Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Хиос Порт'

Карта Хиоса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Хиос Порт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Хиосе

Адрес пункта проката 'Хиос Порт': 37 Neorion, Chios, 821 00, Чиос, Греция.

Для выбора другого пункта проката в Хиосе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Хиоса слева.

Чиос: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Хиос Порт' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Греции индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Хиос Порт', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Греции!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Chios - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Chevrolet Matiz и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Opel Astra и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, BMW 3 Series и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes SLK и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Previa, Toyota Minibus и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Suzuki Jimny, Daihatsu Terios и Kia Sportage
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Suzuki Jimny
Прокат в городах-соседях Хиоса
  » Чесме - 15.5 км
  » Лименас - 20.1 км
  » Икария - 85.8 км
  » Измир - 87.7 км
  » Митилини - 89.7 км
  » Митилин - 89.8 км
  » Митилена - 89.9 км
  » Митилини - 89.9 км
  » Лесбос - 92.6 км
Достопримечательности Хиоса, Греция
В затвердевшем состоянии кристаллы древесного сока имеют светлый оттенок и отличаются немного горьковатым вкусом. Но стоит разжевать один из таких кристаллов, как во рту появляется приятный освежающий вкус и аромат, мастику с Хиоса смело можно назвать одной из первых в мире «жевательных резинок». Период сбора древесного сока приходится на июнь – август, на ветвях деревьев делают небольшие разрезы, из которых и поступает сок. Производство мастики является для жителей острова одним из самых древних и ценных ремесел, сохранению которого сейчас уделяют много внимания.
Путешественникам, которые посетят остров в августе, представится возможность посетить главные деревни Хиоса, в которых производят этот уникальный продукт. Все желающие могут принять участие в сборе ценного древесного сока, а также под руководством местных мастеров научиться самостоятельно изготавливать мастику. Важно отметить, что сейчас мастику активно используют в медицинских целях. Она отличается благотворным влиянием на работу системы пищеварения, обладает выраженным антисептическим действием и способствует регенерации пораженных тканей.

Как и во многих регионах Греции, на острове Хиос важной составляющей культуры являются религиозные традиции. В течение года здесь отмечают массу праздников, посвященных святым покровителям, с особым вниманием местные жители относятся к празднованию Рождества и Пасхи. С празднованием Пасхи у местных жителей связана очень интересная традиция, которая получила название «Война ракет». Вечером в праздничный день здесь принято запускать в небо ракеты, после заката небо над Хиосом окрашивается тысячами огней. Считается, что такой ритуал появился в одной из местных деревень еще в 19 веке.
Читать далее...

Эта статья о Хиосе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Греции
 » Афины: 19 пунктов
 » Родес: 15 пунктов
 » Корфу: 10 пунктов
 » Халкидики: 9 пунктов
 » Салоники: 8 пунктов
 » Крит: 8 пунктов
 » Самос: 6 пунктов
 » Кефалония: 6 пунктов
 » Парос: 6 пунктов
 » Лесбос: 6 пунктов
 » Миконос: 5 пунктов
 » Санторини: 5 пунктов
 » Ханья: 5 пунктов
 » Чиос: 4 пункта
 » Лефкада: 4 пункта
 » Карпатос: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018