Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Harold Wood - Центр города'

Карта Ромфорда c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Harold Wood - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Ромфорде

Адрес пункта проката 'Harold Wood - Центр города': 213 Arterial Road, Romford, Rm3 0ur, Eng, Ромфорд, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Ромфорде, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ромфорда слева.

Ромфорд, Великобритания-Англия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Harold Wood - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Ромфорде выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Harold Wood - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Ромфорда!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Romford - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Toyota Auris и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: Volvo V50, Honda Accord и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, Citroen Picasso и Mercedes Viano 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, BMW Z4 Roadster и Mini Classic
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Harold Wood - Центр города
Этот регион Великобритании в достопримечательностях. Если предпочитаете древности, осмотрите шато Mortham Tower, стоящее поодаль на дистанции 16.5 километров. До лучшего зоопарка Великобритании Paradise Wildlife Park - всего лишь двадцать минут на машине. Закупиться здешними деликатесами в Лондоне стоит в торговом районе Royal Exchange.

Дальше - еще интереснее. Cтоило бы наведаться в Лондоне в близлежащую галерею художественного искусства Ranger s House (Wernher Collection), которой справедливо гордится Великобритания. Прокатный пункт 'Harold Wood - Центр города' соседствует с восхитительным архитектурным комплексом Великобритании - дворцом Queen’s House. Кроме всего прочего, рекомендуем тоже заехать насладиться парком сказок Adventure Island в 34.3 километрах. Морской центр Великобритании, океанариум Horniman Museum Aquarium, ожидает вас и ваших маленьких лишь в нескольких минутах езды от точки проката машин 'Harold Wood - Центр города'. Сверх того, кафедральный собор Cathedral Church of St. Mary and St. Helen в нескольких километрах откроет вашей семье загадки прошлого Великобритании. Было бы здорово отправиться исследовать аутентичный парк Queen Elizabeth II обосновавшийся на расстоянии двадцати км. Ну и в конце концов, традиционная британская кухня усладит вас в Bell Inn, ресторане Мишлен по адресу High Rd, Horndon on the Hill.
Прокат в городах-соседях Ромфорда
  » Дартфорд - 18.2 км
  » Харлоу - 19.8 км
  » Сток - 20.2 км
  » Энфилд - 20.5 км
  » Лондон - 23.2 км
  » Челмсфорд - 25.8 км
  » Кройдон - 29.6 км
  » Leigh-on-sea - 32.1 км
  » Саутенд - 36.3 км
Достопримечательности большого соседа Ромфорда - Лондона
В Лондоне насладиться изысканными морепродуктами смогут даже те, кто не рассчитывает тратить на походы в рестораны огромные суммы. Здесь работает прекрасный ресторанчик Burger & Lobster, в котором за умеренную плату можно попробовать очень оригинальные блюда из даров моря. Как можно догадаться по названию, фирменным блюдом этого ресторана являются лобстеры, которых здесь подают в дополнении с картофелем фри и салатом из свежих овощей.
Тем, кто неравнодушен к морским деликатесам, обязательно стоит заглянуть в ресторан Scott's. Он тоже специализируется на приготовлении блюд из морепродуктов и считается одним из лучших ресторанов Лондона в своем направлении. Фирменным блюдом этого популярного ресторана является карпаччо из осьминога. Традиционную жареную рыбу с картофелем фри – «fish & chips» - можно попробовать буквально в любом национальном ресторане. Простое и недорогое блюдо остается одним из самых распространенных вариантов уличной еды.

Заглянув в один из местных ресторанчиков или пабов, обязательно стоит попробовать так популярные в Лондоне сырные тосты. Обычно их подают в дополнение к мясным блюдам, но заказать такие тосты можно и отдельно, в дополнение к бокалу холодного пива. Горячие тосты остаются одним из самых популярных вариантов закуски в местных пабах. В Лондоне работает немало превосходных пекарен и кондитерских, в которых можно приобрести не только свежий хлеб, но и популярную сладкую выпечку. Одной из лучших в городе считается пекарня Rinkoffs Bakery, в ней готовят необычный вид выпечки, который называется «кронат».
Читать далее...

Эта статья о Лондоне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Бангкок
940 отелей(я)
Буэнос-Айрес
762 отелей(я)
Дортмунд
80 отелей(я)
Квебек
172 отелей(я)
Лангкави
112 отелей(я)
Майнц
60 отелей(я)
Нерха
114 отелей(я)
Плайя-Бланка
78 отелей(я)
Сан-Паулу
322 отелей(я)
Тассос
88 отелей(я)
Хургада
134 отелей(я)
Ханой
468 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018