Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Эксетер - Off Аэропорт'

Карта Эксетера c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Эксетер - Off Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Эксетере

Адрес пункта проката 'Эксетер - Off Аэропорт': 12 Marsh Barton Road, Marsh Barton Trading Estate , Exeter, Ex2 8lw, Эксетер, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Эксетере, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Эксетера слева.

Эксетер, Великобритания-Англия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Эксетер - Off Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Эксетере выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Эксетер - Off Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Эксетера!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Exeter - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Peugeot 107, Smart Car и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, Audi A3 и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Volvo V50 и Renault Scenic
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Mercedes SLK и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Opel Zafira, Peugeot 807 7 seater и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Эксетер - Off Аэропорт
Этот уголок Великобритании может предложить много достопримечательностей. Наверное, вас также заинтересует великолепный ландшафтный парк Prickly Pear раскинувшийся рядом (несколько минут езды). Путешественникам с детьми в Великобритании будет занятно посетить морской аквариум National Marine Aquarium поблизости в каких-то шестидесяти километрах. Грандиозный замковый комплекс Rougemont Castle находится в 1000-х метрах.

Этим набор туристических точек не ограничивается. Оригинальный тематический парк Великобритании Crealy Great Adventure Parks ждет гостей прокатиться на жутких горках в восьми минутах езды на машине от пункта 'Эксетер - Off Аэропорт'. Арендовав автомобиль в пункте 'Эксетер - Off Аэропорт', стоит посоветовать посетить разбитый в каких-то тридцати пяти километрах парк водных аттракционов Девона Splashdown Quaywest in Goodrington. Вдобавок к этому, история Эксетера лучше всего представлена храмом Former Cathedral of St. Peter, он располагается в пятнадцати минутах ходьбы. Пожалуй, вашей семье было бы интересно познакомиться в Девоне с местной фауной в зоопарке Shaldon Wildlife Trust находящемся на удалении двадцати км. В конце концов, наведайтесь покушать в мишленовский ресторан The Restaurant неподалеку, буквально в тысяче метрах.
Прокат в городах-соседях Эксетера
  » Ньютон Эббот - 18.7 км
  » Торкуа - 27.1 км
  » Таунтон - 45.1 км
  » Барнстейпл - 54.1 км
  » Плимут - 57.4 км
  » Сомерсет - 59.9 км
  » Йеовил - 67.6 км
  » Дорсет - 85.5 км
  » Бридженд - 87.3 км
Достопримечательности большого соседа Эксетера - Кардиффа
На поиски самых престижных и изысканных магазинов стоит отправиться в торговый центр Royal Arcade. Кроме бутиков с модной одеждой в нем работает множество дизайнерских магазинов, в которых можно купить интересные поделки и аксессуары ручной работы. Торговый центр понравится тем, кто отдает предпочтение самым нестандартным и оригинальным предметам одежды, а еще в нем работает несколько интересных книжных магазинов и сувенирных отделов.
Торговый центр Capitol не отличается внушительными масштабами, в Кардиффе он открылся одним из первых. Сегодня он пользуется популярностью не только у туристов, но и у местных жителей, здесь много магазинов одежды и обуви с доступными ценами, туристам понравятся красочные стеллажи с открытками, магнитами и другой сувенирной продукцией. В торговом центре работают привлекательные недорогие кафе, в которых можно отлично отдохнуть или приобрести блюда на вынос и устроить пикник в близлежащем парке.
Читать далее...

Эта статья о Кардиффе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Антверпен
158 отелей(я)
Брисбен
188 отелей(я)
Гранада
300 отелей(я)
Канны
242 отелей(я)
Кувейт
64 отелей(я)
Люцерн
104 отелей(я)
Монтеррей
60 отелей(я)
Паттайя
372 отелей(я)
Салоу
192 отелей(я)
Страсбург
134 отелей(я)
Ханья
128 отелей(я)
Хуа Хин
222 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018