Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Saint Paul En Chablais'

Карта Эвиана c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Saint Paul En Chablais': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Эвиане

Адрес пункта проката 'Saint Paul En Chablais': 983 Route De La Chapelle Lieu Dit La Beunaz, Saint Paul En Chablais , 74500, Эвиан, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Эвиане, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Эвиана слева.

Эвиан, Франция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Saint Paul En Chablais' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Эвиане выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Saint Paul En Chablais', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Эвиана!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Evian - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Suzuki Swift, Peugeot 107 и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Volvo V50, Honda Accord и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, BMW X3 и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Citroen Jumper 8 seater и Ford Galaxy 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Audi A4 Convertible и Mercedes SLK
Прокат в городах-соседях Эвиана
  » Лозанна - 13.5 км
  » Криссье - 16.9 км
  » Ролле - 20.4 км
  » Вевей - 20.6 км
  » Монтрё - 23.8 км
  » Морзин - 26.3 км
  » Айгле - 30.3 км
  » Аннемасс - 35.9 км
  » Клюз - 38 км
Достопримечательности большого соседа Эвиана - Женевы
Любителям мясных блюд тоже не придется скучать, поскольку выбор мясных деликатесов в национальных ресторанах просто огромный. Интересным национальным специалитетом являются сосиски «longeoles», готовят которые из особых сортов свинины. Из специй в мясо добавляют только тмин и фенхель, что позволяет ему сохранять свой естественный вкус. Интересное национальное блюдо называется «бернес платтер». Так называют небольшие кусочки мяса, обжаренные до готовности, подавать которые принято с гарниром из кислой капусты или зелеными бобами. Гурманам, которые отдают предпочтение более изысканным блюдам, понравится «люрих лешнетцелтес» - нежнейшая телятина в особом соусе.
В национальных ресторанах Женевы широко распространены и рыбные блюда. Здесь мастерски готовят озерного окуня, а также судака. В дополнение к рыбным блюдам продают простые и сытные гарниры, например, вареный картофель. Говоря о традиционных десертах, многие первоочередно вспоминают о восхитительном швейцарском шоколаде. Его в Женеве действительно можно попробовать в самых разных вариациях, здесь работают сотни кафе и специализированных магазинов, предлагающих шоколадные конфеты и другие сладости. Однако, Женева славится и своими чудесными пирогами. Здесь готовят прекрасные пироги со свежими ягодами и фруктами, одним из самых популярных считается грушевый пирог.
Читать далее...

Эта статья о Женеве подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Адехе
72 отелей(я)
Блэкпул
340 отелей(я)
Гаага
70 отелей(я)
Иерусалим
114 отелей(я)
Комо
60 отелей(я)
Лиссабон
432 отелей(я)
Медельин
64 отелей(я)
Осака
176 отелей(я)
Ренн
78 отелей(я)
Сидней
416 отелей(я)
Фаро
60 отелей(я)
Штуттгарт
234 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018