Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Сан-Сальвадор - Comunidad La Pedrera 1'

Карта Сан-Сальвадора c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Сан-Сальвадор - Comunidad La Pedrera 1': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сан-Сальвадоре

Адрес пункта проката 'Сан-Сальвадор - Comunidad La Pedrera 1': C/ El Mirador, Corner With 85th Ave. Norte Nº 648, Colonia Escalon, San Salvador, Сан-Сальвадор, Сальвадор.

Для выбора другого пункта проката в Сан-Сальвадоре, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сан-Сальвадора слева.

Сан-Сальвадор, Сальвадор: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Сан-Сальвадор - Comunidad La Pedrera 1' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Сальвадоре, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сан-Сальвадоре выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Сан-Сальвадор - Comunidad La Pedrera 1', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сан-Сальвадора!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
San Salvador - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Hyundai Accent и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: GM Monza, Dodge Stratos и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Ford Taurus, Honda Accord и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Lexus ES и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Suburban 8 Seater, Chevrolet Uplander и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Cherokee, Jeep Wrangler и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Suzuki Jimny и Renault Megane Cabriolet
Прокат в городах-соседях Сан-Сальвадора
  » Гватемала - 174.4 км
  » Тегусигальпа - 221.1 км
  » Сан-Педро-Сула - 241.8 км
  » Чинандега - 242.1 км
  » Эстели - 316.2 км
  » Плансентиа Виллаж - 327.4 км
  » Ла-Сейба - 344.9 км
  » Манагуа - 365.1 км
Достопримечательности Сан-Сальвадора, Сальвадор
Большая часть населения исповедует католическую веру. В связи с этим в Сан-Сальвадоре был построен римско-католический Кафедральный собор, расположенный в центральной части города. Назван он был во славу Спасителя. Строительство началось в двадцатом тысячелетии. Изначально на его месте была старинная церквушка Санто-Доминго, которую было принято решение снести в виду изношенности конструкции. Начало возведения новой святыни датируется пятьдесят шестым годом. Однако из-за землетрясений и наводнений завершить его удалось только спустя сорок три года. После чего он был освящен и признан главным храмом католических верующих.
Первое, что привлекает внимание посетителей, – фасад здания, который представляет собой многокрасочную яркую часть внешнего облика строения. Особый интерес вызывает алтарь, расположенный внутри собор. Вокруг него можно увидеть восемь крупных картин, на которых рукой художника Андреса Гарсия Ибаньеса изображены сцены, иллюстрирующие жизнь Христа. Венчает строение величественный купол, что возносит святыню к Божественным Небесам. Высота его составляет порядка ста сорока восьми футов, а радиус в тех же единицах измерения составляет семьдесят девять. Со времен гражданской войны в соборе находятся останки архиепископа Оскара Ромеро.
Читать далее...

Эта статья о Сан-Сальвадоре подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Сальвадоре
 » Сан-Сальвадор: 8 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018