Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Ильеус - Аэропорт'

Карта Ильеуса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Ильеус - Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Ильеусе

Адрес пункта проката 'Ильеус - Аэропорт': Rua Brigadeiro Eduardo Gomes, Pontal, Ilheus, 45650-780, Ba, Ильеус, Бразилия. Международный код аэропорта - IOS.

Для выбора другого пункта проката в Ильеусе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ильеуса слева.

Ильеус, Бразилия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Ильеус - Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Бразилии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Ильеусе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Ильеус - Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Ильеуса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Бразилии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Ильеус - Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Ilheus - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Aygo, Hyundai Atos и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Chevrolet Cobalt, Dodge Stratos и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Hyundai Sonata, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Buick Lucerne CXL и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Chevrolet Uplander и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Ford Escape, Jeep Wrangler и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Renault Megane Cabriolet и Ford Mustang Convertible
Прокат в городах-соседях Ильеуса
  » Jequie - 152.6 км
  » Порту-Сегуру - 182.4 км
  » Эунаполис - 184.6 км
  » Сальвадор - 212.2 км
  » Альменара - 234.4 км
  » Фейра-де-Сантана - 281.9 км
  » Алагоиньас - 303.4 км
  » Гуанамби - 406.9 км
  » Теофило Отони - 430.4 км
Ильеус - Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Аэропорт Ilheus/Bahia-Jorge Amado располагается на территории города Ильеус в Бразилии. Свою историю аэропорт ведет с 30-ых годов прошлого столетия, когда в городе начали обслуживаться гидросамолеты. В 50-ых годах в аэропорту была построена взлетно-посадочная полоса с твердым покрытием. В 2002 году аэропорт был переименован и стал носить название в честь писателя Жоржи Амаду де Фариа, который являлся уроженцем этих мест. В аэропорту в наличии только одна взлетно-посадочная полоса средних размеров, увеличение которой не возможно в силу ограничения территории аэропорта прибрежной линией. Объемы пассажирских перевозок в Ilheus/Bahia-Jorge Amado находятся на уровне 500 тысяч человек.

Аэропорт Ilheus/Bahia-Jorge Amado находится в 3 километрах от центра города, добраться до любого района не составит труда с помощью общественных автобусов, такси, трансферов. Остановки автобусов располагаются рядом с пассажирским терминалом. В аэропорту можно арендовать автомобиль.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

В IOS можно воспользоваться услугами нескольких компаний по прокату автомобилей различного класса, пункты которых располагаются на территории аэропорта: National, Hertz, Movida, Localiza. Стойки проката располагаются в зоне прибытия пассажирского терминала. Обслуживание пассажиров производится с 8 часов утра до 5 часов вечера.

Автомашины предоставляются с полным баком топлива, суточный пробег не ограничивается. В стоимость аренды будут включены не только страховки на случай угона или повреждения в дорожно-транспортном происшествии, но также сбор аэропорта. При необходимости допускается бесплатная отмена заказа или внесение изменений в условия аренды до наступления срока аренды не менее, чем за 48 часов.

Рядом с территорией аэропорта располагается также пункт проката компании Alamo. Компания организует встречу своих клиентов в пассажирском терминале аэропорта и трансфер к месту оформления договора аренды и получения автомобиля.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

Рядом с пассажирским терминалом аэропорта находится открытая парковка, рассчитанная на 100 мест для стоянки. Условия по оплате паркинга следует уточнять в информационном бюро аэропорта.

Вокруг территории аэропорта располагается ряд гостиниц и отелей: Villa Nacri Na Praia Ilheus, Opaba Praia Hotel, Hotel Praia do Sol, Pousada Brisa Mar. Другие отели, которые находятся недалеко: Posada Casarão Praia Dourada, Pousada dos Hibiscus.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Барселона
1216 отелей(я)
Валь-д`Изер
60 отелей(я)
Дрезден
268 отелей(я)
Кёльн
454 отелей(я)
Лас Вегас
292 отелей(я)
Малага
146 отелей(я)
Ницца
294 отелей(я)
Познань
244 отелей(я)
Сан-Себастьян
106 отелей(я)
Тенерифе
480 отелей(я)
Цавтат
60 отелей(я)
Хайфа
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018