Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Зейбрюгге - Порт'

Карта Брюгге c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Зейбрюгге - Порт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Брюгге

Адрес пункта проката 'Зейбрюгге - Порт': P And O Ferries , Leopold Ii Dam 13 , Zeebrugge , 8380, Брюгге, Бельгия.

Для выбора другого пункта проката в Брюгге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Брюгге слева.

Брюгге, Бельгия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Зейбрюгге - Порт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Бельгии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Брюгге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Зейбрюгге - Порт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Брюгге!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Brugge - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Peugeot 207 и Peugeot 107
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Ford Mondeo и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Volvo V50 и Saab 9-3
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Vito, Citroen C8 Tdi и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: BMW Z4 Roadster, Suzuki Jimny и Mini Classic
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Зейбрюгге - Порт
Достопримечательности Бельгии в этом регионе. На расстоянии шестидесяти километров от станции проката машин 'Зейбрюгге - Порт' раскинулся один из лучших зоопарков Бельгии Bellewaerde. Фанатам водных развлечений придется по душе аквапарк Кнокке-Хайста Duinenwater в шести минутах на авто. Ежели вам и вашим друзьям интересны исторические объекты, подъедьте (двенадцать минут езды на автомобиле) к прекрасному собору Heilig-Bloedbasiliek.

Кого кроме этого можно упомянуть? Один из самых именитых в Бельгии монументов, замковый ансамбль Oostkerke Castle, расположился лишь в десяти минутах езды. Яркий парк аттракционов Boudewijn Seapark в Бельгии побалует сказками вас и ваших отпрысков невдалеке (двадцать километров). В придачу к этому, если планируете закупиться деликатесами из Бельгии следует сходить в торговый район Steenstraat недалеко, в 15.5 километрах. Открыты всему новому? Тогда в Бланкенберге непременно навестите парк-аквариум Sea Life Centre, разместившийся на дистанции четырех километров. Кроме всего прочего, не далее как в пятнадцати километрах располагается знаменитая художественная галерея Брюгге Groeningemuseum. Ну и в конце, изысканный ресторан ’t Pakhuis порадует вас в нескольких минутах ходьбы. Этот ресторан стоит бронировать заранее, контакт - 325-067-4991.
Прокат в городах-соседях Брюгге
  » Остенде - 21.3 км
  » Флиссинген - 37.3 км
  » Гент - 38.6 км
  » Кортрейк - 42.2 км
  » Вевелгем - 45.1 км
  » Зееланд - 54.4 км
  » Дюнкерк - 61.6 км
  » Байоль - 62 км
  » Лилль - 64 км
Достопримечательности Брюгге, Бельгия
Базилика Святой Крови Христовой.
Была надстроена над церковью Святого Базилиуса XII века. Нижняя церковь – прекрасный пример романского архитектурного стиля. В нефе, расположенном с правой стороны, находится деревянное раскрашенное изображение Марии с ребенком, датируемое приблизительно 1300 годом. Базилика Святой Крови Христовой изначально также была выполнена в романском стиле, но в XV веке, после перестройки, стала готической церковью. Во время Французской революции базилика была разрушена, а позднее восстановлена. Вход в базилику бесплатный, но вот за посещение самой большой достопримечательности – Музея Святой Крови Христовой - придется заплатить. Согласно преданию, в 1150 году граф Дидерик Эльзасский привез из Иерусалима кусочек полотна с кровью Иисуса, который получил, якобы, от патриарха Иерусалима после второго Крестового похода. После возвращения граф издал приказ о строительстве церкви Святого Базилиуса, в которой должна была храниться реликвия. Нельзя с полной уверенностью утверждать, что этот рассказ – правда. Более правдоподобным кажется утверждение о том, что другой граф, Бодуэн IX, живший позднее, привез эту реликвию в 1203 году из Крестового похода в Константинополь.
Кровь Христова хранится в роскошно украшенном ларце, изготовленном в 1817 году брюггским ювелиром Яном Краббе, который использовал для этой цели около 30 кг золота и серебра и более 100 штук драгоценных камней. Каждый год, в день Вознесения Христова, ларец проносится торжественной процессией через весь Брюгге. В музее подробно рассказывается история реликвии и базилики, там же можно увидеть среди прочего и серебряную корону XV века, подаренную Марией Бургундской, и несколько интересных картин.

Гроте Маркт (Рыночная площадь).
Центральная площадь города , расположенная в самом его сердце. На площади вы найдете цедый ряд красивых исторических зданий, среди которых Белфорт XII века . Башня на здании возвышается на 83 метра и отклоняется на один метр влево. На Гроте Маркт вы найдете множество разнообразных кафе и ресторанов. С площади начинаются каретные экскурсии, очень популярное в Брюгге развлечение.
Читать далее...

Эта статья о Брюгге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Бельгии
 » Брюссель: 8 пунктов
 » Льеж: 4 пункта
 » Антверпен: 4 пункта
 » Шарлеруа: 4 пункта
 » Гент: 2 пункта
 » Завентем: 2 пункта
 » Вавр: 2 пункта
 » Остенде: 2 пункта
 » Брюгге: 2 пункта
 » Монс: 2 пункта
 » Намюр: 2 пункта
 » Хассельт: 2 пункта
 » Турне: 1 пункт
 » Госсели: 1 пункт
 » Синт-Никлас: 1 пункт
 » Арлон: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018