OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Регион Лиссабон

Лучшие оригинальные отели региона Лиссабон для отпуска или командировки

Lisbon На территории региона представлено около тысячи отелей и гостиниц, средоточием самых популярных и известных заведений гостеприимства является город Лиссабон. В исторической части столицы находится известный дизайнерский отель Eurostars Das Letras, изысканный интерьер которого впечатлит самых взыскательных туристов. Его номера и зоны общего пользования оформлены в ультрасовременном стиле, особый шарм отелю придают утонченные черты прошлых лет. Отель составляет единый комплекс с современным фитнес-центром, поэтому прогулки по историческим местам постояльцы могут совмещать со спортивными тренировками.
Отель Avenida Среди исторических отелей Лиссабона примечателен Avenida , местом расположения он избрал красивое здание 19 века. Из номеров гости отеля могут любоваться панорамным видом замка Святого Георгия и других выдающихся достопримечательностей. Присущий отелю интерьер в полной мере соответствует его исторической направленности, его прекрасные номера украшает антикварная мебель и произведения искусства. Среди главных особенностей отеля Avenida шикарный дворцовый лаундж, где каждое утро для гостей сервируют завтрак.
Копирайт www.orangesmile.com
Уникальный отель есть в районе Пасу-де-Аркуш, речь идет о прекрасной вилле Gale Palácio dos Arcos. Здание, в котором сегодня располагается отель, было построено еще в 15 веке и представляет огромную историческую ценность. Отель непременно впечатлит поклонников пляжного отдыха и ценителей изысканных португальских вин. Он располагает собственным винным погребом, который можно без труда переоборудовать в специальный зал для проведения деловых и торжественных мероприятий.
Лиссабон – обширный регион в западной части Португалии, столицей которого является город с одноименным названием. Путешественникам регион известен, в первую очередь, благодаря обилию … Открыть
Отель Cascais Путешественникам, которые будут отдыхать в Кашкайше, стоит обратить внимание на фешенебельный отель Cascais Cascais . Яркий и утонченный, он представляет собой масштабный курортный комплекс с полным набором услуг и перспектив для увлекательного отдыха. В отеле есть превосходный спа-салон, а также элегантный бар шампанских вин, в котором каждый вечер звучит живая музыка. Клиентам гостиничного оздоровительного центра доступна масса эксклюзивных услуг, здесь есть отличный бассейн, тренажерный зал, массажные и косметологические кабинеты.
Отель Penha Longa Фото отеля Penha Longa Resort, Sintra Любителям природы больше понравится отель Penha Longa , расположенный в Синтре, на территории природного заповедника. Со всех сторон современный отельный комплекс окружают сказочно красивые пейзажи, его гостям доступен ультрасовременный спа-салон площадью 1 500 кв. метров. Кроме того, на территории отеля есть высококлассное поле для игры в гольф и другие спортивные площадки. Penha Longa – идеальное место для загородного отдыха.
Лиссабонская Ривьера (Costa De Lisboa) – признанный курорт мирового значения, который уже много лет остается во внимании многочисленных туристов. Отдых на побережье туристы могут совмещать с прогулками … Открыть
Отель Tivoli Palácio de Seteais Настоящей гостиничной достопримечательностью Синтры является отель Tivoli Palácio de Seteais . Дворец, в котором оборудован отель, входит в число самых красивых архитектурных памятников страны, комплекс зданий находится на территории прекрасного ландшафтного сада. Гостям роскошного отеля доступно множество «аристократичных» развлечений, они могут посетить школу верховой езды, элитные гольф-центры и отправиться на увлекательную экскурсию по окрестностям.
Отель Palácio Estoril Среди высококлассных отелей Эшторила примечателен Palácio Estoril , он составляет единый курортный комплекс с крупным спа-салоном и гольф-центром. Уже много лет отель пользуется популярностью у высокопоставленных лиц, среди его привлекательных особенностей близкое расположение к конгресс-центру Эшторила. В отеле созданы прекрасные условия и для комфортного отдыха, и для работы, он подойдет всем без исключения гостям курорта.
Эта статья о лучших отелях в регионе Лиссабон защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Регион Лиссабон - разделы гида 1 2 3 4
Авто на OrangeSmile Аренда в регионе Лиссабон

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Топ места региона Лиссабон - фотострим

Поиск качественных отелей на карте региона Лиссабон

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей региона Лиссабон

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018