Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Tri County Шоппинг Центр - Springdale'

Карта Цинциннати c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Tri County Шоппинг Центр - Springdale': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Цинциннати

Адрес пункта проката 'Tri County Шоппинг Центр - Springdale': 300 East Kemper Road, Springdale, 45246 , Oh, Цинциннати, США.

Для выбора другого пункта проката в Цинциннати, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Цинциннати слева.

Цинциннати, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Tri County Шоппинг Центр - Springdale' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Цинциннати выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Tri County Шоппинг Центр - Springdale', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Цинциннати!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Cincinnati - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Oldsmobile Alero, Hyundai Elantra и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Nissan Maxima и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Clubwagon 15 Seater, GMC Envoy 7 passenger и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Chrysler Journey и Chevrolet Blazer
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, VW Eos Convertible и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Tri County Шоппинг Центр - Springdale
Возле пункта получения авто 'Tri County Шоппинг Центр - Springdale' располагается несколько интересностей. В 14.9 километрах оглядывает сверху крыши Цинциннати величественный храм National Shrine of St. Anthony. Ежели любите пошопить, заедьте в Цинциннати на торговую улицу 5th Street неподалеку в 7.7 километрах. Близлежащий парк Soak City - замечательная возможность обогатить ваш тур развлечениями.

В целом, тут немало занятного. К сведению ценителей шоу дельфинов и китов, в двадцати пяти километрах открыт чудесный океанарий Newport Aquarium. Всего в двух минутах на машине зазывает гостей Цинциннати повысить уровень адреналина парк развлечений Coco Key Water Resort. Помимо этого, на удалении 2.6 километров от пункта развернулся один из лучших парков США Rose Lane. Из достопримечательностей Цинциннати предлагаем насладиться арт-галереей Cincinnati Art Museum.
Прокат в городах-соседях Цинциннати
  » Хеброн - 11.7 км
  » Гамильтон - 33 км
  » Мейсон - 34.2 км
  » Сентервилле - 66.4 км
  » Кэрроллтон - 67.6 км
  » Кеттеринг - 72.1 км
  » Биверкрик - 78.3 км
  » Майсвилль - 85.2 км
  » Хубер Хайтс - 89.3 км
Достопримечательности Цинциннати, США
Поклонникам искусства обязательно стоит посетить художественный музей Cincinnati Art Museum, расположенный на территории живописного парка Eden. В стенах музея собраны тысячи невероятных экспонатов, помимо картин великих художников с мировым именем здесь можно увидеть массу других художественных ценностей. Огромный интерес представляют старинные скульптуры и собрание доисторической керамики, возраст некоторых представленных в музее экспонатов составляет более 5 000 лет.
Для удобства посетителей коллекции разделены по временным периодам и по географической принадлежности. Здесь есть собрания, посвященные искусству Африки и Дальнего востока, а еще коллекции экспонатов регионального значения. Кроме постоянной экспозиции музей представляет посетителям временные выставки, на которых можно оценить работы талантливых современных художников, скульпторов, фотографов и дизайнеров.

Любителям необычных архитектурных достопримечательностей будет интересно увидеть здание старинной консерватории Krohn, которая была построена в 1933 году. Ее изящное здание является ярким образцом стиля ар-деко, главными строительными материалами при его возведении выступали алюминий и стекло. С момента постройки здание остается в неизменном виде, сейчас его принято рассматривать как единую достопримечательность с окружающим садом. В теплое время года здесь регулярно устраивают интересные тематические программы.
Читать далее...

Эта статья о Цинциннати подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аделаида
112 отелей(я)
Бирмингем
158 отелей(я)
Вроцлав
200 отелей(я)
Ибица
90 отелей(я)
Кобленц
60 отелей(я)
Лион
196 отелей(я)
Мауи
98 отелей(я)
Орландо
300 отелей(я)
Рейкьявик
116 отелей(я)
Сиде
86 отелей(я)
Фалираки
60 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
178 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018