Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Marlborough - Best Western Royal Plaza Отель'

Карта Уолтема c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Marlborough - Best Western Royal Plaza Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Уолтхеме

Адрес пункта проката 'Marlborough - Best Western Royal Plaza Отель': 181 Boston Post Rd West, Marlborough, 01752 , Ma, Уолтем, США.

Для выбора другого пункта проката в Уолтхеме, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Уолтема слева.

Уолтем: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Marlborough - Best Western Royal Plaza Отель' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Marlborough - Best Western Royal Plaza Отель', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Waltham - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Kia Picanto и Hyundai Atos
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Pontiac Grand Prix и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Dodge Magnum, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Dodge Caravan, Chrysler Voyager и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Wrangler, Jeep Cherokee и Ford Escape
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Chrysler Sebring Convertible и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Marlborough - Best Western Royal Plaza Отель
Пункт проката машин 'Marlborough - Best Western Royal Plaza Отель' и развлечения в окрестностях. Можете прошвырнуться в Бостоне по магазинам торгового квартала Newbury Street невдалеке от арендного пункта. Высококлассная арт-галерея Museum of Russian Icons проводит свои выставки картин всего лишь в каких-то десяти километрах. Cтоило бы свозить детишек в Мидлтоне в тематический парк Great Wolf Lodge, гордость США.

И это также далеко не весь список достопримечательностей. К сведению любителей активного отдыха, в двадцати км ждет своих гостей небезынтересный парк Danforth. Посетите тоже близлежащий (двенадцать минут езды на машине) аквапарк Davis Farmland - классный центр водных аттракционов США. В дополнение к этому, непременно исследуйте в Бостоне уникальный океанариум New England Aquarium в 44.6 километрах. Было бы здорово съездить обследовать в Ворсестере святой собор St. Paul’s Cathedral, располагающийся в двенадцати минутах езды на машине.
Прокат в городах-соседях Уолтема
  » Сомервилл - 11.2 км
  » Бостон - 14.8 км
  » Айер - 35.6 км
  » Броктон - 37.1 км
  » Метуэн - 39.1 км
  » Леоминстер - 46.1 км
  » Хейверхилл - 46.3 км
  » Нашуа - 47.3 км
  » Вустер - 48.3 км
Достопримечательности большого соседа Уолтема - Бостона

Спортивная составляющая является одной из основных в жизни каждого горожанина. Boston Celtics, Boston Red Sox, Boston Bruins и New England Patriots – четыре команды, выступающие в главных лигах США по баскетболу, бейсболу, хоккею и американскому футболу соответственно. Каждый матч каждой из этих команд собирает большое количество поклонников на стадионе и у телеэкранов. Во многих случаях даже приостанавливается рабочий процесс, так как люди стремятся несмотря ни на что найти устройство, которое покажет им игру любимой команды. К счастью, сейчас с этим проблем нет, так как каждый может найти трансляцию при помощи своего смартфона.

Посетить матч наиболее приглянувшейся вам команды вы сможете без особых проблем. Важно лишь заранее подумать о покупке билетов, так как в день игры их может уже не быть. На стадионе вы получите незабываемые впечатления и сможете познакомиться с культурой боления местных жителей, которые переживают за каждое совершённое действие, сопровождая его либо восторженными вскриками, либо разочарованными вздохами.
Читать далее...

Эта статья о Бостоне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Афины
432 отелей(я)
Брюгге
286 отелей(я)
Гренобль
66 отелей(я)
Карлсруэ
78 отелей(я)
Куршевель
60 отелей(я)
Магдебург
60 отелей(я)
Мюнхен
600 отелей(я)
Пекин
532 отелей(я)
Сан Антонио
284 отелей(я)
Сусс
60 отелей(я)
Хвар
82 отелей(я)
Хельсинки
104 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018