Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн
Вы здесь: Аренда машин >> Швеция >> Гетеборг >> 'Гетеборг - Центр города'
Выбор языка:
 
Наши машины по категориям

Просмотреть все авто по категориям
Коротко о сервисе аренды
"OrangeSmile.CarTrawler" предлагает услуги проката машин в пункте 'Гетеборг - Центр города'. Выбор, бронирование и клиентская помощь предоставляется на всех основных языках, в том числе и на русском. Каждый день мы помогаем десяткам путешественников найти и заказать желаемый автомобиль в любом уголке мира. По вашим критериям поиска, мы подберем вам подходящее авто в Швеции по гарантированно низкой цене.

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Бронирование автомобилей: 'Гетеборг - Центр города'

'Гетеборг - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Гетеборге

Адрес пункта проката 'Гетеборг - Центр города': Europcar,nils Ericsplats 17 Uppmarkta Pplatser Emot Expressgods, Goteborg, 42301, Швеция.

Для выбора другого пункта проката в Гетеборге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме слева;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гетеборга ниже (используйте FireFox или Opera).

Карта Гетеборга c точками проката (FF или Opera)
Гетеборг, Швеция: Заказ машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гетеборг - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Швеции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Гетеборге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гетеборг - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Гетеборга!

Gothenburg - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Hyundai Accent и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Hyundai Sonata и Mercedes A Class
Полноразмерные седаны и универсалы: Audi A4, Volvo V50 и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes E Class и BMW X3
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Opel Zafira, VW Touran и Citroen Jumper 8 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Audi A4 Convertible
Прокат в городах-соседях Гетеборга
  » Molndal - 6 км
  » Стенунгзунд - 43.4 км
  » Борас - 57.8 км
  » Trollhattan - 67.4 км
  » Uddevalla - 72 км
  » Ванерсборг - 78.2 км
  » Фридриксхавн - 90.1 км
  » Фалькенберг - 94.9 км
  » Фалькопинг - 107.3 км
О Гетеборге, Швеция

Гетеборг расположен на западном побережье Швеции, которое омывается Северным морем. Основан город был в 1621 году Густавом II Адольфом как промышленный морской порт в устье реки Гета. В настоящее время население города 500 тыс. человек, с соседствующими пригородами около 700 тыс. Гетеборг является вторым по размерам городом Швеции. Стокгольмом и Гетеборг соединяет искусственно построенный в 1832 году судоходный канал, а также воздушные линии и железная дорога. Между этими двумя городами существует негласное соперничество за звание столицы – неформальной и официальной. Гетеборг – очень привлекательный город, в котором всегда уютная и радостная атмосфера, большое количество различных пляжей, познавательных музеев, великолепных парков и комфортных кафешек. На главной улице – Авеню – сосредоточены интересные магазинчики, а также в Гетеборге находится один из крупнейших в Скандинавии парк развлечений – Лизеберг.

Архитектура города привлекает своими четкими геометрическими формами, данный стиль частично заимствован из Голландии. Деловых людей в Гетеборге привлекает множество разных выставок и ярмарок, а туристы едут в этот город, чтобы насладится чистотой воздуха, прекрасными озерами, лесами и живописным архипелагом. От старого города сохранились остатки крепостных рвов – Вальгравен и Русендальсканален, а также большой портовый канал — Стура Хамнканален и 20 мостов, которые в свое время располагались вокруг Старого города.
Читать далее

Эта статья о Гетеборге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование - только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.

Наши туристические сервисы
 ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
 ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
 БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
 МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
 РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
 

Мы принимаем
Оплата American Express Оплата Visa
Оплата MasterCard Оплата DinnerClub
Советы OrangeSmile.com
В холодный период или при поездке в горы, подумайте над дополнительным заказом зимних шин и цепей на колеса при бронировании, это избавит вас от ограничений при прокладке маршрутов в Швеции.
Не оставляйте ключи от машины без присмотра и храните их в недоступном от потенциальных грабителей месте. Ключи - ваше единственное доказательство непричастности в случае кражи авто.
 Швеция: топ-города

 » Стокгольм: 17 пунктов
 » Мальме: 9 пунктов
 » Гетеборг: 7 пунктов
 » Vaxjo: 6 пунктов
 » Кристианстад: 4 пункта
 » Норчепинг: 4 пункта
 » Хальмстад: 4 пункта
 » Йенчепинг: 4 пункта
 » Эскильстуна: 4 пункта
 » Кальмар: 3 пункта
 » Уппсала: 3 пункта
 » Эребру: 3 пункта
 » Линчепинг: 3 пункта
 » Фалун: 3 пункта
 » Умеа: 3 пункта

Если у вас появились вопросы по бронированию авто напрокат в пункте 'Гетеборг - Центр города' - позвоните или напишите нам по контактам ниже.