Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Мазатлан - Отель Riu Emerald Bay'

Карта Мазатлана c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Мазатлан - Отель Riu Emerald Bay': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Мазатлане

Адрес пункта проката 'Мазатлан - Отель Riu Emerald Bay': Av Sabalo Cerritos, 3404 Cerritos, Interior Hotel Riu, Mazatlan , 82112, Мазатлан, Мексика.

Для выбора другого пункта проката в Мазатлане, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Мазатлана слева.

Мазатлан, Мексика: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Мазатлан - Отель Riu Emerald Bay' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Мексике, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Мазатлане выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Мазатлан - Отель Riu Emerald Bay', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Мазатлана!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Mazatlan - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Renault Modus, Opel Corsa и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Dodge Stratos и GM Monza
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Pontiac Grand Prix и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chrysler Voyager, Chevrolet Uplander и Chevrolet Suburban 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Jeep Wrangler и Jeep Cherokee
Экзотические авто и кабриолеты: VW Eos Convertible, Ford Mustang Convertible и Chrysler Sebring Convertible
Прокат в городах-соседях Мазатлана
  » Кулиакан - 200 км
  » Тепик - 248.6 км
  » Нуэво-Вальярта - 306.4 км
  » Марина-Вальярта - 310.8 км
  » Пуэрто-Вальярта - 317.5 км
  » Сан-Хосе-дель-Кабо - 337.1 км
  » Кабо-Сан-Лукас - 360.7 км
  » Лос-Кабос - 360.8 км
  » Сан-Лукас - 361.1 км
Достопримечательности Мазатлана, Мексика
В далекие времена на территории современного курорта проживали индейцы, которые прозвали свое поселение Масатлан, что в переводе обозначает «место оленей». Обитающие здесь племена занимались, в основном, охотой на рогатых зверей и рыбной ловлей. В тридцать первом году шестнадцатого столетия испанские завоеватели завладели поселением. Несмотря на это, название было сохранено. В скором времени испанские правители создали из обычного индейского племени настоящий город-порт, который сразу стал значимым в торговых отношениях. В семнадцатом столетии Масатлану был присвоен статус главного порта страны.
Город стремительно развивался, благодаря регулярной отправке золота и драгоценностей во многие европейские страны. Из-за географического положения, которое считалось стратегически важным, Масатлан неоднократно был атакован и захвачен военными представителями Соединенных штатов, Великобритании и Франции. В начале девятнадцатого века в городе была создана тюрьма, куда ссылали каторжников. Туристическая отрасль начала развиваться только с пятидесятых годов двадцатого столетия. На побережье начали расти отели и туристические объекты. Однако кризис семидесятых-восьмидесятых годов, а также сильнейший ураган привели город в упадок.

На сегодняшний день Масатлан славится своими пляжами, среди которых наиболее тихим и малолюдным местом является Серритос. Это наиболее протяженная зона, расположенная в северном районе города. Здесь нет большого скопления отелей и туристической инфраструктуры. Ищите место, где можно побыть наедине с природой? Серритос – наиболее подходящий для тихого отдыха пляж Масатлана. Приезжие отдыхающие, а также местные жители очень любят приходить на побережье, чтобы наблюдать за закатом. Перед «зрителями» открывается изумительная панорама на вечерние океанские просторы.
Читать далее...

Эта статья о Мазатлане подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аахен
62 отелей(я)
Берн
64 отелей(я)
Виламоура
78 отелей(я)
Загреб
74 отелей(я)
Китцбюэль
76 отелей(я)
Лиепая
60 отелей(я)
Марракеш
574 отелей(я)
Окленд
214 отелей(я)
Пхукет
60 отелей(я)
Сарагоса
132 отелей(я)
Тулуза
178 отелей(я)
Шамони
82 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018