Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Бель Маре Le Coco Beach Отель'

Карта Бель Маре c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Бель Маре Le Coco Beach Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Бель Маре

Адрес пункта проката 'Бель Маре Le Coco Beach Отель': Le Coco Beach Hotel Poste De Flacq , Belle Mare,, Бель Маре, Маврикий - Мавритиус.

Для выбора другого пункта проката в Бель Маре, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бель Маре слева.

Бель Маре, Маврикий - Мавритиус: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Бель Маре Le Coco Beach Отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков на Маврикии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Бель Маре выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Бель Маре Le Coco Beach Отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Бель Маре!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Belle Mare - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Hyundai Getz и Opel Corsa
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, Hyundai Accent и Toyota Auris
Полноразмерные седаны и универсалы: Audi A4, Honda Accord и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes E Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, Toyota Minibus и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Daihatsu Terios и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Mercedes SLK
Прокат в городах-соседях Бель Маре
  » Махебург - 24.2 км
  » Флик-эн-Флак - 24.3 км
  » Бель Маре - 24.3 км
  » Гранд Бэй - 24.3 км
  » Гранд Гаубе - 24.3 км
  » Кап Малере - 24.3 км
  » Пуант-О-Каннонье - 24.3 км
  » Пуант-О-Пиман - 24.3 км
  » Ле Морн - 24.3 км
Достопримечательности Бель Маре, Маврикий - Мавритиус
Фешенебельный отель One&Only Le Saint Géran , Mauritius готов угодить самым взыскательным и опытным путешественникам. На выбор гостям он предлагает различные варианты люксовых номеров, минимальная стоимость размещения в одном из которых составляет порядка 1 000 USD в сутки. За 10 000 USD в сутки клиенты отеля могут арендовать шикарную семейную виллу, площадь которой составляет более 600 кв. метров. Рассчитана вилла на 6 постояльцев, при ее оформлении использовались редкие породы дерева и мрамора. Обставлена вилла эксклюзивной антикварной мебелью и украшена подлинными произведениями искусства. Среди общедоступных услуг стоит отметить наличие частного гольф-центра Gary Player, мишленовских ресторанов и отличного винного погреба.
Дизайнерский отель LUX Belle Mare пользуется особой популярностью у влюбленных пар и романтичных натур. Его номера декорированы в колониальном стиле, в некоторых из них установлены шикарные кровати с балдахином, а для новобрачных подготовлены специальные люксы, оформленные в белоснежных тонах. Во внутреннем дворике отеля оборудована невероятно красивая зона отдыха с искусственным прудом, прямо над которым сконструирована деревянная беседка.

Среди элитных отелей курорта обязательно стоит упомянуть и The Residence Mauritius . Отель-резиденция расположен прямо на песчаном белоснежном пляже, его окружают живописные террасы с экзотическими растениями, бассейнами и гидромассажными ваннами. У поклонников традиций прошлых лет будет возможность арендовать шикарный люксовый номер, обставленный подлинной антикварной мебелью в колониальном стиле. В расположенном на территории отеля ресторане гурманы смогут попробовать массу экзотических национальных деликатесов.
Читать далее...

Эта статья о Бель Маре подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Амман
124 отелей(я)
Братислава
182 отелей(я)
Глазго
174 отелей(я)
Калгари
114 отелей(я)
Краков
768 отелей(я)
Льеж
60 отелей(я)
Милан
730 отелей(я)
Памплона
60 отелей(я)
Роттердам
86 отелей(я)
София
222 отелей(я)
Фуэртевентура
230 отелей(я)
Цель-ам-Зее
148 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018