Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Дублин - West City'

Карта Дублина c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Дублин - West City': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Дублине

Адрес пункта проката 'Дублин - West City': Motokov Complex , Longmile Rd , Dublin12 , 12, Dublin, L, Дублин, Ирландия.

Для выбора другого пункта проката в Дублине, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Дублина слева.

Дублин: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Дублин - West City' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Ирландии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Дублин - West City', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Ирландии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Dublin - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Hyundai Getz и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, Audi A3 и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Nissan Maxima и Saab 9-3
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Viano 8 Seater, Mercedes Vito и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Classic, Suzuki Jimny и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Дублин - West City
Пункт проката 'Дублин - West City' и туристические соседи: Будучи в Ирландии, расслабтесь на водных горках аквапарка Aquazone at the National Aquatic Centre всего в каких-то восьми километрах. От пункта проката до культового замка Ирландии Drimnagh Castle - всего лишь пятнадцать минут прогулочным шагом. К сведению поклонников искусства Ирландии, в трех километрах выставляет коллекции своих картин арт-галерея Дублина Irish Museum of Modern Art.

Вообще, здесь стоит провести побольше времени. Торговый квартал Grafton Street, классный вариант для закупок в Ирландии, расположен лишь буквально в шести километрах. Роскошный зоопарк Dublin Zoo познакомит вас и ваших детишек со здешней фауной всего-навсего в четырех минутах на авто. Кроме всего прочего, вероятно, вашей семье захочется заценить в Лукан сказочный парк аттракционов Fort Lucan раскинувшийся по соседству в 8 километрах. Взяв машину на точке аренды, предлагаем погрузить детей в морской мир океанариума Sea Life Bray невдалеке. Дополнительно к этому, легендарный в Дублине монумент, собор Cathedral of St. Patrick, возвышается всего в 5.4 километрах. Ну и в завершение, ресторан из каталога Мишлен Bistro One и традиционная кухня утешит ваши желудки утонченными блюдами по адресу 3 Brighton Rd, Dublin. Информация по этому ресторану доступна на www.bistro-one.ie.
Прокат в городах-соседях Дублина
  » Нейс - 30.8 км
  » Дрогхеда - 41.7 км
  » Ан-Уавь - 44.6 км
  » Портлаоз - 78.3 км
  » Каван - 98.5 км
  » Килкени Каунти - 102 км
  » Холихед - 107.4 км
  » Атлоне - 112.5 км
  » Вэксфорд Каунти - 113.3 км
Достопримечательности Дублина, Ирландия
В начале августа многие стараются посетить Dublin Horse Show — что неудивительно, учитывая масштабность события. Цифры говорят сами за себя: 1 400 грациозных лошадей, 130 мероприятий, призовой фонд 500 000 евро, — совершенно неудивительно, что событие посещают около миллиона зрителей. Традиционно сценой для проведения шоу с участием лошадей становится RDS Main Arena. Посетителям представлены такие шоу, как скачки, конкур, выездка, а кроме конных шоу, здесь можно послушать качественную музыку, посмотреть на театрализованные и цирковые уличные представления. В рамках фестиваля проводится конкурс для истинных леди — победительница конкурса Ladies’ Day (конкурса дамских шляпок) получит шопинг-ваучер на 10 000 евро. Дети не останутся в убытке — для них приготовлена специальная детская программа.

Также в Дублине проводится фестиваль и в честь другого именитого писателя, чьё произведение стало культовым. Речь идёт о Брэме Стокере, создателе «Дракулы». Проводится событие в конце октября, длится три дня и приучрочен к празднованию Samhain, ставшего в некотором роде «предком» Хэллоуина. В это время родина Джонатана Свифта становится самым готичным городом — повсюду привидения, зомби, вампиры, ведьмы и колдуны. Кроме театрализованных шоу и парадов, посетители будут рады услышать музыкальные концерты с участием готических банд, посмотреть кинопоказы и перформансы, а также посетить афтепати с тематическими вечеринками.
Читать далее...

Эта статья о Дублине подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Ирландии
 » Дублин: 14 пунктов
 » Голуэй: 3 пункта
 » Уотерфорд: 3 пункта
 » Корк: 3 пункта
 » Дрогхеда: 2 пункта
 » Килкени Каунти: 2 пункта
 » Слиго: 2 пункта
 » Лимерик: 2 пункта
 » Килларни: 2 пункта
 » Атлоне: 1 пункт
 » Трали: 1 пункт
 » Нейс: 1 пункт
 » Леттеркенни: 1 пункт
 » Вексфорд: 1 пункт
 » Портлаоз: 1 пункт
 » Вэксфорд Каунти: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018