Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Дрогхеда - Центр'

Карта Дрогхеда c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Дрогхеда - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Дрогхеда

Адрес пункта проката 'Дрогхеда - Центр': Unit 10a Newgrange Business Park, Drogheda, Co Louth, Дрогхеда, Ирландия.

Для выбора другого пункта проката в Дрогхеда, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Дрогхеда слева.

Дрогхеда, Ирландия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Дрогхеда - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Ирландии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Дрогхеда выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Дрогхеда - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Дрогхеда!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Drogheda - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Peugeot 107, Smart Car и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, VW Golf и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Mercedes C Class и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Audi A5 Sportback и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Mercedes Viano 8 Seater и Mercedes Vito
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Mercedes SLK, Mini Classic и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Дрогхеда - Центр
Этот уголок Ирландии может предложить много достопримечательностей. Торговая улица O Connell Street (в сорока километрах) поможет вашей семье найти подходящие сувениры из Ирландии. Вероятно, в Дрогхеда вам и вашим друзьям будет занятно посетить и древний собор National Shrine of St. Oliver Plunkett, сосед точки проката машин 'Дрогхеда - Центр'. Неподалеку, в двенадцати километрах, ждет гостей старинный замок Slane Castle Slane.

Далее имеется еще немало примечательного. В относительной близости, в нескольких километрах открыт для желающих популярный в Ирландии парк-океанариум Sea Life Bray. Развлекательный центр Ирландии, парк аттракционов Funtasia, приглашает посетителей в Беттистауне всего менее чем в километре. Кроме этого, пользуясь случаем, предлагаем посмотреть находящийся буквально в сорока километрах музей художественного искусства Дублина Hugh Lane Municipal Gallery. Посетите также ближайший (пятнадцать минут легкой прогулки) аквапарк Funtasia Waterpark - уникальный центр водных аттракционов Ирландии. В дополнение к этому, непременно загляните в оригинальный зоопарк Dublin Zoo. Ну и напоследок, непременно зайдите в близлежащий ресторан Мишлена The Kitchen в Дрогхеда на улице 2 South Quay.
Прокат в городах-соседях Дрогхеда
  » Ан-Уавь - 23.8 км
  » Дублин - 41.7 км
  » Нейс - 58.8 км
  » Каван - 67.6 км
  » Портадаун - 78.4 км
  » Портлаоз - 98.5 км
  » Белфаст - 101.3 км
  » Атлоне - 109.6 км
  » Ома - 115.9 км
Достопримечательности большого соседа Дрогхеда - Дублина
Местные жители очень гордятся своей культурой и с уважением относятся к путешественникам, которые проявляют интерес к местным традициям и обычаям. На культурные традиции Дублина оказали влияние обычаи многих народов, коренные жители и сегодня с гордостью продолжают соблюдать традиции предков. Национальными символами считаются изображение кельтской арфы и трилистника Святого Патрика, их можно увидеть на многих сувенирах и национальных костюмах.
Есть в Дублине и национальный цвет – зеленый. Во время проведения разнообразных праздников и фестивалей на улицах города можно увидеть веселые компании местных жителей, облаченных в зеленые футболки и шапочки причудливых форм. Праздничная атрибутика яркого зеленого цвета продается в многочисленных торговых палатках, потому у гостей города всегда есть возможность приобрести понравившийся костюм и отправиться на праздничные гуляния вместе с горожанами.

Местных жителей отличает радушное и дружелюбное отношение к приезжим, они очень доверчивы и гостеприимны. Характер коренных жителей как нельзя лучше описывает одна из местных пословиц: «Незнакомый человек – это друг, с которым только предстоит познакомиться». К горожанам всегда можно обратиться за помощью, они непременно подскажут, как добраться до интересующей достопримечательности, и ответят на все интересующие вопросы. Во время проведения праздников границы между местными жителями и приезжими и вовсе стираются, в Дублине каждый иностранец будет чувствовать себя долгожданным гостем.
Читать далее...

Эта статья о Дублине подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Бали
1116 отелей(я)
Будва
64 отелей(я)
Дельфт
60 отелей(я)
Каунас
66 отелей(я)
Ла Корунья
60 отелей(я)
Майами
120 отелей(я)
Неаполь
296 отелей(я)
Плайя Америкас
96 отелей(я)
Санкт-Мориц
60 отелей(я)
Тампере
60 отелей(я)
Хойан
98 отелей(я)
Ханья
128 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018