Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Палембанг - Mahmud Badaruddin Аэропорт'

Карта Палембанга c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Палембанг - Mahmud Badaruddin Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Палембанге

Адрес пункта проката 'Палембанг - Mahmud Badaruddin Аэропорт': Departures Area, Jl. Sultan Mahmud Badaruddin Ii, , Palembang, 30761, Палембанг, Индонезия.

Для выбора другого пункта проката в Палембанге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Палембанга слева.

Палембанг, Индонезия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Палембанг - Mahmud Badaruddin Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Индонезии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Палембанге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Палембанг - Mahmud Badaruddin Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Палембанга!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Palembang - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Nissan Micra и Renault Modus
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Hyundai Sonata и Nissan Primera
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Renault Scenic и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Mercedes E Class и BMW X3
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Kombi 8 Seater, Citroen Picasso и Toyota Minibus
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Toyota 4Runner и Toyota Fortuner
Экзотические авто и кабриолеты: BMW Z4, Jeep Wrangler и BMW 3 series Cabriolet
Прокат в городах-соседях Палембанга
  » Лампунг - 189.4 км
  » Cilegon - 363.3 км
  » Джакарта - 426.4 км
  » Батам - 454.8 км
  » Сингапур - 492 км
  » Бахру - 510 км
  » Бандунг - 539.7 км
  » Мелака - 642.7 км
  » Куала Лумпур - 761.7 км
Достопримечательности региона Палембанга - Суматры

В частности, на Самосире располагается этнографическая деревня Tomok Village (Huta Bolon Simanindo Batak Museum), где можно познакомиться с традиционным бытом батаков. Массивные деревянные дома с соломенной крышей восхитительно выглядят на фоне природы Индонезии. Неподалёку располагается заповедник Botanical Samosir, а чуть дальше — ещё один open-air музей King Siallagan's Stone Chair. Ещё один уникальный объект — традиционная деревня Lompat Batu (Fahombo) на острове Ниас, благодаря которой можно вживую увидеть многие обычаи островитян.

Остров Белитунг также будет интересен туристам, желающим больше узнать о культуре Суматры и насладиться великолепными пейзажами. Здесь располагается прекрасный островок Pulau Batu Berlayar — сама безмятежность и спокойствие. Познакомиться с местной культурой можно в деревне Rumah Adat Belitung или Ahok Village, также по всей территории острова раскинулись традиционные дома на сваях. Именно на острове Белитунг в 2008 году снимался самый известный индонезийский фильм Laskar Pelangi, а сам объект называется Sekolah Dasar Muhammadiyah. Это очень атмосферное место, заслуживающее упоминания.

Среди современных достопримечательностей Белитунга стоит также выделить памятник Satam Stone Monument — величественный и прекрасный. Кроме того, на территории Белитунга можно обнаружить и бывшую шахту по добыче олова. Среди прочих примечательных островов — остров Бангка, на территории которого располагается две значительные достопримечательности. Во-первых, нельзя не упомянуть о храме Kwan Tie Miau Temple, а во-вторых — о прекрасном ботаническом саде Bangka Botanical Garden. Благодаря этим объектам времяпрепровождение на Суматре запомнится на долгое время.
Читать далее...

Эта статья о Суматре подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Бали
1116 отелей(я)
Будва
64 отелей(я)
Дельфт
60 отелей(я)
Каунас
66 отелей(я)
Ла Корунья
60 отелей(я)
Майами
120 отелей(я)
Неаполь
296 отелей(я)
Плайя Америкас
96 отелей(я)
Санкт-Мориц
60 отелей(я)
Тампере
60 отелей(я)
Хойан
98 отелей(я)
Ханья
128 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018