Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн
Вы здесь: Аренда машин >> Франция >> Лион >> 'Лион Del Vl - Центр города'
Выбор языка:
 
Наши машины по категориям

Просмотреть все авто по категориям
Коротко о сервисе аренды
"OrangeSmile.CarTrawler" предлагает услуги проката машин в пункте 'Лион Del Vl - Центр города'. Выбор, бронирование и клиентская помощь предоставляется на всех основных языках, в том числе и на русском. Каждый день мы помогаем десяткам путешественников найти и заказать желаемый автомобиль в любом уголке мира. По вашим критериям поиска, мы подберем вам подходящее авто во Франции по гарантированно низкой цене.

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Бронирование автомобилей: 'Лион Del Vl - Центр города'

'Лион Del Vl - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лионе

Адрес пункта проката 'Лион Del Vl - Центр города': 9 Rue Audibert Et Lavirotte , Lyon , 69008, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Лионе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме слева;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Лиона ниже (используйте FireFox или Opera).

Карта Лиона c точками проката (FF или Opera)
Лион, Франция: Заказ машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Лион Del Vl - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Лионе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Лион Del Vl - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Лиона!

Lyon - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Mini Classic и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Opel Astra и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Volvo V50 и Saab 9-3
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, Citroen Picasso и Mercedes Vito
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A4 Convertible, Audi A3 Convertible и BMW Z4 Roadster
Прокат в городах-соседях Лиона
  » Экюлли - 4.2 км
  » Венисье - 7.9 км
  » Дардилли - 8.7 км
  » Вьенна - 22.6 км
  » Вильфранш-сюр-Саон - 27 км
  » Бургонь - 40 км
  » Сент-Этьен - 49 км
  » Бург-ан-Бресс - 58.6 км
  » Анноне - 59.1 км
О Лионе, Франция

Особенно интересно наблюдать за лазерными представлениями, когда на фасады старинных зданий и дворцов накладываются удивительной красоты цветные изображения и с масштабными постройками происходят различного рода метаморфозы. В лучах лазерных осветителей здания могут причудливо деформироваться и изгибаться, менять форму и расположение элементов – выглядят такие представления просто завораживающе. Иногда оптические и световые эффекты настолько реалистичны, что отличить иллюзию от реальности можно с большим трудом. За четыре дня проходит не менее пятидесяти представлений, каждое из которых уникально и неповторимо.

Сюрпризы ждут гостей фестиваля буквально на каждом шагу. Так, в одном из городских пассажей можно обнаружить вальяжно прогуливающиеся фигуры экзотических животных, театры и музеи превращаются в огромные игровые автоматы, а известные всем исторические достопримечательности полностью меняют свой облик. Красивый и оригинальный праздник начали отмечать более полутора веков назад, в те времена поводом для мероприятия стало окончание эпидемии чумы. Естественно, что первые праздники существенно отличались от современных. Горожане жгли костры и устраивали вокруг них веселые представления, угощали друг друга праздничными лакомствами и дарили памятные подарки. Ежегодно красочное мероприятие посещает порядка трех миллионов иностранных путешественников, желающих полюбоваться захватывающими зрелищами и принять участие в развлекательных мероприятиях.
Читать все...

Лион: тургид
Наши туристические сервисы
 ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
 ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
 БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
 МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
 РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
 

Мы принимаем
Оплата American Express Оплата Visa
Оплата MasterCard Оплата DinnerClub
Советы OrangeSmile.com
Для уменьшения расходов по предоплате в момент бронирования, в выпадающем списке свободных машин в Лионе, смотрите на строчку 'Платить сейчас' под каждым автомобилем, и выбирайте машину с наименьшей суммой.
При бронировании автомобиля в аэропорту, важно корректно указать номер вашего рейса, чтобы не беспокоится о наличии машины при задержке рейса.
 Франция: топ-города

 » Париж: 54 пункта
 » Марсель: 12 пунктов
 » Лион: 9 пунктов
 » Нант: 6 пунктов
 » Тулуза: 6 пунктов
 » Брест: 5 пунктов
 » Шербург: 5 пунктов
 » Шалон-Ан-Шампань: 5 пунктов
 » Гренобль: 4 пункта
 » Лилль: 4 пункта
 » Монпелье: 4 пункта
 » Ним: 4 пункта
 » Ренн: 4 пункта
 » Тулон: 4 пункта
 » Сент-Этьен: 4 пункта

Если у вас появились вопросы по бронированию авто напрокат в пункте 'Лион Del Vl - Центр города' - позвоните или напишите нам по контактам ниже.