Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Картаго - Центр города'

Карта Сан-Хосе c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Картаго - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сан-Хосе

Адрес пункта проката 'Картаго - Центр города': 50 M East From Maria Auxiliadora Church, San Cayetano, Cartago., Сан-Хосе, Коста Рика.

Для выбора другого пункта проката в Сан-Хосе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сан-Хосе слева.

Сан-Хосе, Коста Рика: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Картаго - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Коста Рике, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сан-Хосе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Картаго - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сан-Хосе!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
San Jose CR - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Renault Modus и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Nissan Primera, Oldsmobile Alero и Pontiac G3
Полноразмерные седаны и универсалы: Ford Taurus, Honda Accord и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Lexus ES и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Club Wagon 15 Seater, GMC Envoy 7 passenger и Hyundai H1
Джипы/Внедорожники/SUV: Chrysler Journey, Hyundai Tuscon и Nissan Pick-up
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Renault Megane Cabriolet и Chrysler Sebring Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Картаго - Центр города
Достопримечательности Коста Рики в этом регионе. Прекрасный парк развлечений Parque de Diversiones Dr. Roberto Ortiz Brenes дислоцируется совсем неподалеку от пункта аренды 'Картаго - Центр города', двадцать минут на автомобиле. Старинная церковь Basílica de Nuestra Señora de Los Ángeles ждет вас и ваших друзей всего в трехстах метрах от прокатного пункта 'Картаго - Центр города'. Национальный парк Volcán Irazú открыт для ценителей природы и активных развлечений в десяти минутах на машине. Вдобавок к этому, в относительной близости, в двадцати км, предоставляет возможность сходить на шопинг небезызвестый торговый район Сан-Хосе Avenida Central. Сад-зоопарк Instituto Clodomiro Picado покажет вашей компании богатство флоры и фауны региона.
Прокат в городах-соседях Сан-Хосе
  » Коста-Рика - 1.4 км
  » Эсказу - 4.8 км
  » Санта-Ана - 10.1 км
  » Алахуэла - 17.3 км
  » Тамбор - 19.5 км
  » Гуапилес - 46 км
  » Гуапилес - Hotel Suerre - 46.6 км
  » Куэпос - 53.6 км
  » Жако - 67.5 км
Достопримечательности Сан-Хосе, Коста Рика
В течение всего года в городе царит теплая солнечная погода, дневная температура воздуха составляет порядка 23 – 25 °C. Сезон дождей начинается в апреле и длится до середины декабря, в этот период программу отдыха могут нарушить внезапные затяжные дожди.

Путешественникам, которые рассчитывают пользоваться услугами такси, стоит учесть несколько важных нюансов. Такси следует вызывать лишь в том случае, если поездка значительная, а если нужный объект находится в шаговой доступности, то клиентам могут отказать в услуге. Водителю такси следует называть не адрес, а близлежащий к нужному объекту значимый ориентир.

Отличной альтернативой такси станут автобусы, они курсируют по городу с небольшими интервалами и останавливаются по требованию. Стоимость поездки зависит от дальности следования и типа автобуса, она редко составляет более 1 USD.

Любителям экскурсий будет удобно исследовать город пешком, также у отдыхающих есть возможность взять в аренду велосипед, центрами проката располагают многие крупные отели. Также можно арендовать на время отдыха мотороллер, никаких дополнительных документов для этого не требуется.

В городе преобладают отели средней ценовой категории, экономным туристам не составит труда выбрать достойный бюджетный отель. Масса привлекательных гостиниц эконом-класса располагается вблизи аэропорта.
Читать далее...

Эта статья о Сан-Хосе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Коста Рике
 » Сан-Хосе: 12 пунктов
 » Гуанакасте: 10 пунктов
 » Тамариндо: 4 пункта
 » Жако: 3 пункта
 » Пунтаренас: 3 пункта
 » Коста-Рика: 3 пункта
 » Мал Паис: 3 пункта
 » Пуэрто-Лимон: 2 пункта
 » Алахуэла: 2 пункта
 » Санта-Ана: 2 пункта
 » Куэпос: 2 пункта
 » Эсказу: 2 пункта
 » Либериа: 2 пункта
 » Гуапилес - Hotel Suerre: 1 пункт
 » Тамбор: 1 пункт
 » Гуапилес: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018