Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Сантьяго - Sheraton Отель'

Карта Сантьяго c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Сантьяго - Sheraton Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сантьяго

Адрес пункта проката 'Сантьяго - Sheraton Отель': Sheraton Hotel, Avenida Santa Maria 1742 , Santiago, Сантьяго, Чили.

Для выбора другого пункта проката в Сантьяго, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сантьяго слева.

Сантьяго: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Сантьяго - Sheraton Отель' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Чили индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Сантьяго - Sheraton Отель', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Чили!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Santiago - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Toyota Yaris и Suzuki Swift
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Chevrolet Cobalt и Dodge Stratos
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Ford Taurus и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Ford Grand Marquis и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Caravelle, VW Touran и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Chevrolet Blazer, Ford Escape и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Chrysler Sebring Convertible и VW Eos Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Сантьяго - Sheraton Отель
Пункт выдачи авто 'Сантьяго - Sheraton Отель' и округа: Cтоило бы наведаться в Сантьяго-де-Чили в шикарный музей искусства Santiago Museum of Contemporary Art (MAC) в 3.1 километрах. Ценителям сувениров будет занятно посетить в Сантьяго знаменитую улицу Isidora Goyenechea. Непременно сводите маленьких путешественников в Сантьяго в парк аттракционов Fantasilandia, он познакомит их со сказочными героями Чили и всего мира.

Дальше - больше. Дворцовый ансамбль Palacio de La Moneda по соседству приоткроет для вашей компании секреты истории Чили. Не упустите возможность посетить изумительный зоопарк Chilean National Zoo, желанное место всех детей в Чили. Кроме того, из природных достопримечательностей Чили обязательно нужно предложить восхитительный парк La Campana, лежащий невдалеке. Взятие авто в прокатном офисе может стать хорошим предлогом посмотреть замечательную церковь Сантьяго - Catedral Castrense de Nuestra Señora del Carmen.
Прокат в городах-соседях Сантьяго
  » Сан Антонио - 90.2 км
  » Винья-Дель-Мар - 95.6 км
  » Мендоса - 179.2 км
  » Талька - 240.7 км
  » Сан Рафаэль - 249.9 км
  » Сан-Хуан - 361.6 км
  » Ла-Серена - 397.1 км
  » Консепсьон - 437.1 км
  » Сан-Луис - 466.7 км
Достопримечательности Сантьяго, Чили
Укрыться от городской суеты можно в парке Parque Forestal, также отдыхающим будет интересно прогуляться по сказочно красивому парку Parque O'Higgins. Исследовать природные достопримечательности туристы могут пешком или отправиться на прогулку верхом на лошади, организацией конных прогулок занимается центр Horse Riding Chile Day Tours. Здесь же находится школа верховой езды, где посетителей могут научить азам езды и помочь отточить мастерство.
Зимой для отдыхающих открыты лыжные трассы, в окрестностях города есть зоны катания самого разного уровня. Любителям водных развлечений понравится аквапарк Wave House. Он находится недалеко от центра и полностью оборудован для комфортного времяпровождения, отдыхать в Wave House можно весь день. Отдыхающим с детьми можно рекомендовать парк развлечений Fantasilandia, интересные аттракционы и игровые комнаты есть в развлекательном комплексе Kidzania.

Прекрасно провести вечер и насладиться развлекательной программой приглашает отдыхающих бар The Clinic. К услугам его посетителей уютная зона отдыха, обилие напитков и угощений, а также прекрасно спланированная музыкальная программа. Любителям современной музыки и танцев также можно рекомендовать танцевальный клуб Las Urracas. Поклонников шопинга заинтересует масштабный торговый центр Parque Arauco, а также уличный рынок Los Dominicos Handicraft Village, выбор сувениров здесь просто огромный.
Читать далее...

Эта статья о Сантьяго, Чили подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Чили
 » Сантьяго: 10 пунктов
 » Пуэрто-Монт: 3 пункта
 » Антофагаста: 3 пункта
 » Консепсьон: 3 пункта
 » Темуко: 2 пункта
 » Ла-Серена: 2 пункта
 » Осорно: 2 пункта
 » Вальдивия: 2 пункта
 » Койайк: 2 пункта
 » Арика: 2 пункта
 » Копьяпо: 2 пункта
 » Калама: 2 пункта
 » Пунта-Аренас: 2 пункта
 » Винья-Дель-Мар: 2 пункта
 » Икике: 2 пункта
 » Пуэрто-Наталес: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018