Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Бруней - Центр города'

Карта Бандар-Сери c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Бруней - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Бандар-Сери

Адрес пункта проката 'Бруней - Центр города': Sempurna Complex Unit 4 Gf Jln Batu Berurat Gadong Be37 , Bandar Seri Begawa,, Бандар-Сери, Бруней.

Для выбора другого пункта проката в Бандар-Сери, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бандар-Сери слева.

Бандар-Сери, Бруней: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Бруней - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Брунее, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Бандар-Сери выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Бруней - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Бандар-Сери!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Bandar Seri Begawa - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Hyundai Getz и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Toyota Corolla и Audi A3
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Peugeot 508 и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes S Class, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Opel Zafira и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Rav4, Hyundai Santa Fe и Kia Sportage
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Mercedes SLK и Mini Classic
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Бруней - Центр города
Коротенько о туристических местах страны неподалеку. Стоит свозить детишек в Бандар Сери Бегаван в тематический парк Jerudong Park, гордость страны. Арендовав машину на станции проката 'Бруней - Центр города', обязательно съездите в Бандар Сери Бегаван в бесподобный водный парк Jerudong Park Playground обустроенный в десяти километрах. Интересующимся историей и архитектурой страны следует навестить дворцовый ансамбль Istana Darul Hana поодаль, в четырех километрах. Кроме всего прочего, из религиозных достопримечательностей Бандар Сери Бегаван непременно отметим христианский собор Church of Our Lady of the Assumption, размещающийся рядышком.
Прокат в городах-соседях Бандар-Сери
  » Куала-Белайт - 86 км
  » Мири - 119.1 км
  » Кота Кинабалу - 174.5 км
  » Бинтулу - 285.2 км
  » Тавау - 335.2 км
  » Сандакан - 366.8 км
  » Сибу - 451.2 км
  » Кучинг - 624.9 км
  » Хошимин - 1127.1 км
Достопримечательности Бандар-Сери-Бегавана, Бруней
Местные народы при встрече здороваются, слегка касаясь руки, после чего ее надо прижать к груди. Представители противоположного пола не должны подавать друг другу руки для рукопожатия, такие манипуляции считаются дурным тоном. При разговоре нельзя тыкать пальцем, указывая на предмет. Представительницы прекрасного пола одеваются скромно, особенно если идут в мечеть. ни локти, ни колени не должны выделяться из-под одеяния. При этом здесь не принято носить одежду желтого цвета, так как такой оттенок разрешен только султану.
Что посмотреть в Бандар Сери Бегавана? Подарите себе приятную прогулку в центр города, к городскому стадиону, недалеко от которого находится самое важное священное место мусульманского народа – Пекан Сериа. Если переводить с малайского диалекта, первая часть названия обозначает «Город». В связи с этим, подробно данную достопримечательность можно называть «Мечеть города – Сериа».

Уникальность данного строения в том, что оно является первым святилищем в стране. Архитектура здания выполнена в соответствии с характерным для мусульманского народа стилем: золотые купола венчают мечеть, минареты поражают своей стройностью. Мусульмане города чтят данное строение, а приезжающие сюда иностранные туристы замечают, как мечеть дополняет и украшает окружающие пейзажи.

Достопримечательным местом Бандар Сери Бегавана считается мост Пандаруан, который по местным преданиям является символом дружбы и верности. Располагается он между двумя государствами и соединяет противоположные берега одной реки Пандауран, которая и дала название данному строению. До его появления переправиться на другой берег можно было только на пароме. Но главное значение моста в символичности взаимоотношений между Брунеем и Малайзией, а именно их дружбы и партнерства.
Читать далее...

Эта статья о Бандар-Сери-Бегаване подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Брунее
 » Бандар-Сери: 3 пункта
 » Куала-Белайт: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018