Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Белу-Оризонти - Pampulha Аэропорт'

Карта Белу-Оризонти c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Белу-Оризонти - Pampulha Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Белу-Оризонти

Адрес пункта проката 'Белу-Оризонти - Pampulha Аэропорт': Hall Aeroporto De Belo Horizonte, Pampulha, Belo Horizonte, 31272-970, Mg, Белу-Оризонти, Бразилия. Международный код аэропорта - PLU.

Для выбора другого пункта проката в Белу-Оризонти, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Белу-Оризонти слева.

Белу-Оризонти, Бразилия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Белу-Оризонти - Pampulha Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Бразилии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Белу-Оризонти выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Белу-Оризонти - Pampulha Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Белу-Оризонти!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Бразилии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Белу-Оризонти - Pampulha Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Belo Horizonte - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Pontiac Matiz, Kia Picanto и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Chevrolet Cobalt, Dodge Stratos и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Ford Taurus и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Ford Grand Marquis и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Chevrolet Uplander и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Ford Escape, Jeep Wrangler и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Chrysler Sebring Convertible и VW Eos Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Белу-Оризонти - Pampulha Аэропорт
Что имеется в непосредственной близости от арендного офиса 'Белу-Оризонти - Pampulha Аэропорт'? От офиса получения авто легко попасть (пять минут езды на машине) в изумительный ботанический сад и зоопарк Белу-Оризонти Fundação Zoo-Botânica de Belo Horizonte. Познавательный парк-аквариум Aquário do Rio São Francisco предлагает экскурсию по океанским глубинам в 5.3 километрах. Было бы здорово свозить детей в Белу-Оризонти в тематический парк Parque Guanabara, гордость Бразилии.

Далее есть еще кое-что интересное. Воспользуйтесь возможностью разведать и восхитительный парк Parque Estadual Serra Verde - знаменитый природный объект Бразилии. Соседнее шато Palácio Tiradentes, гордость Бразилии, является отличным кандидатом на сдвоенный визит. Вдобавок к этому, как интересная мысль - заедьте в Белу-Оризонти и в ближайший (пять минут на машине) соборный храм Catedral Cristo Rei.
Прокат в городах-соседях Белу-Оризонти
  » Confins - 32.6 км
  » Марьяна - 73.7 км
  » Сан-Брас-Ду-Суасуи - 78.7 км
  » Итабира - 80.4 км
  » Жуан-Монлевади - 80.4 км
  » Сан-Жуан-дель-Рей - 139.1 км
  » Барбасена - 146.1 км
  » Ипатинга - 154.6 км
  » Аркос - 172.6 км
Достопримечательности Белу-Оризонти, Бразилия
Классическим мясным блюдом является «feijoada» - мясо, тушеное с фасолью. Блюдо очень сытное, его часто подают к столу с гарниром из риса и свежей зелени. Выбор блюд из морепродуктов в ресторанах тоже прекрасный. С рыбой, креветками и моллюсками здесь варят различные варианты супов, их тоже могут готовить на гриле и подавать к столу в виде ассорти.
Местные повара готовят великолепный суп «мокека», для приготовления которого могут использовать самые разные виды рыбы и морепродуктов. Обычно в суп добавляют креветок, а еще его обязательными компонентами являются перец чили и свежая зелень. Этот суп является очень густым, поэтому по внешнему виду больше напоминает рагу.

Когда захотите попробовать что-то более оригинальное, закажите в одном из рыбных ресторанов «ватапа». Так называют популярное блюдо из моллюсков, которое местные рыбаки впервые стали готовить много десятилетий назад. Мясо моллюсков измельчают и отваривают в масле, в процессе приготовления к нему могут добавлять кокосовый сок или хлебную мякоть. Некоторые повара помимо мяса моллюсков добавляют в блюдо измельченное рыбное филе. Готовое блюдо, которое внешне напоминает нежный рыбный паштет, подают к столу в дополнении с рисом.

Весьма распространенным в региональной кухне блюдом является и рыбное рагу «калдейрада», традиции приготовления этого блюда местные жители позаимствовали у Португалии. У любителей сладкого будет возможность попробовать десятки видов чудесных пирожных, здесь готовят много полезных десертов из экзотических фруктов. Местные жители являются большими поклонниками шоколадных конфет, не упустите возможность попробовать их любимое лакомство – конфеты «Brigadeiros», которые во многих кондитерских и сейчас продолжают готовить вручную.
Читать далее...

Эта статья о Белу-Оризонти подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Бразилии
 » Сан-Паулу: 56 пунктов
 » Кампинас: 15 пунктов
 » Рио-де-Жанейро: 14 пунктов
 » Белу-Оризонти: 14 пунктов
 » Сальвадор: 11 пунктов
 » Флорианополис: 7 пунктов
 » Натал: 5 пунктов
 » Сантос: 5 пунктов
 » Манаус: 4 пункта
 » Шапеко: 4 пункта
 » Виториа: 4 пункта
 » Куритиба: 4 пункта
 » Ильеус: 3 пункта
 » Уберландия: 3 пункта
 » Порту-Сегуру: 3 пункта
 » Бразилиа: 3 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018