Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'St. John’s - Green Bay'

Карта Джолли Бич c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'St. John’s - Green Bay': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Джолли Бич

Адрес пункта проката 'St. John’s - Green Bay': Sir George Walter Highway, P.o.box 180, Suite 373, Green Bay, St. Johns’s, Джолли Бич, Антигуа и Барбуда.

Для выбора другого пункта проката в Джолли Бич, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Джолли Бич слева.

Джолли Бич, Антигуа и Барбуда: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'St. John’s - Green Bay' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Антигуа и Барбуда, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Джолли Бич выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'St. John’s - Green Bay', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Джолли Бич!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Jolly Beach - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Toyota Yaris и Suzuki Swift
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, Toyota Auris и Chevrolet Cobalt
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Ford Taurus и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Ford Grand Marquis и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, VW Caravelle и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Rav4, Chevrolet Blazer и Ford Escape
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Chrysler Sebring Convertible и VW Eos Convertible
Прокат в городах-соседях Джолли Бич
  » Джолли Бич - 0 км
  » Ливорд Острова - 0 км
  » Невис - 84.3 км
  » Чарлстаун - 88.8 км
  » Saint Anne - 96.2 км
  » Басетер - 101.5 км
  » Госьер - 101.9 км
  » Санкт-Франсуа - 107 км
  » Сен-Бартелеми - 142 км
Достопримечательности Джолли Бич, Антигуа и Барбуда
Другой достопримечательностью острова является The Blockhouse, здесь будет интересно тем, кто увлекается морской историей, поскольку с блочным домом связано множество легенд. Стоит послушать, что скажут по этому поводу местные жители. И, как практически любое место на острове, его отличительной чертой являются прекрасные виды. Великолепная прогулка ожидает тех, кто решит совершить её вдоль Fig Tree Drive — вдоль дороги располагается банановая роща, место завораживает своей простотой и некоторой пасторальной ненавязчивостью. По пути можно заметить St. Anne's Anglican Church, а недалеко находится Body Ponds Nature Park, ещё одна интересная природная достопримечательность, являющаяся синонимом безмятежности.
Из музеев занятно посетить Betty's Hope в Сент-Джонсе, где отражается история острова, музей полон исторических артефактов. Это мельница, внутри которой находятся музейные экспонаты. Ценители искусства будут рады посетить Gilly Gobinet Art, где можно познакомиться с произведениями искусства местных художников. Museum of Antigua and Barbuda, кроме того, что славится своими прекрасными экспонатами, интересен и с архитектурной точки зрения. И ещё один прекрасный музей называется Zemi Art Gallery, здесь собрано всё, связанное с островом.

Ещё одно восхитительное культурное учреждение называется Art At The Ridge, здесь собираются ценители искусства. Понравившиеся произведения живописи можно приобрести. Things Local Gallery, что находится в Инглиш Харбор, поражает обилием высококачественных произведений искусства, созданными местными мастерами. И, конечно же, нельзя не упомянуть о Admiral's House Museum. Как можно понять из названия, некогда здесь проживал адмирал Нельсон, культурное учреждение связано с жизнью знаменитого британца на острове, а также с колониальной историей Великобритании.
Читать далее...

Эта статья о Джолли Бич подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Антигуа и Барбуда
 » Джолли Бич: 3 пункта
 » Лонг-Бей: 1 пункт
 » Ливорд Острова: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018