OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Виго

Виго для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Silken America Vigo Фото отеля Silken America Vigo, Vigo Некоторые отели Виго отличаются особенной романтической обстановкой, среди таких заведений высококлассный Silken America Vigo , расположенный недалеко от площади Пласа Компостела. Из его уютных номеров, оформленных в классическом стиле, открывается шикарный вид на бухту Виго. Одной из главных особенностей отеля является просторная терраса на крыше, обставленная белоснежной дизайнерской мебелью. Она будет идеальным местом для безмятежного отдыха в дневное время и для проведения романтического ужина. Для пар в отеле подготовлено несколько великолепных люксовых номеров с кроватью королевского размера и очень приятной системой освещения.
Отель Hotel Ipanema Любителям отдыха в непринужденной и романтической обстановке обязательно понравится Hotel Ipanema . Его просторные номера с панорамными окнами в полную высоту стены оформлены в благородных тонах, в них установлены особые удлиненные кровати и мебель из темных пород дерева, а драпировка произведена натуральными светлыми тканями. Особое очарование некоторым номерам придают красивые обои в винтажном стиле и обилие миниатюрных светильников, благодаря которым настраивать освещение можно на свой вкус. В отеле есть прекрасный ресторан национальной кухни с торжественно оформленным залом и просторной открытой террасой.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hesperia Vigo Фото отеля Hesperia Vigo, Vigo Несмотря на то, что отель Hesperia Vigo находится в центре делового района, он пользуется заслуженной популярностью у пар, выбирающих Виго для романтического отпуска. Привлекают их шикарные двухместные номера, оформленные в золотистых и кремовых тонах. Во всех номерах имеют место панорамные окна, занавешенные полупрозрачными белыми шторами, а также очень приятная отделка и мебель из светлых пород дерева. Подчеркивает утонченность и легкость интерьера тщательно продуманное освещение. Расположенное на первом этаже кафе тоже отличается очень утонченной и романтичной обстановкой.
Начать осмотр городских достопримечательностей можно с посещения прекрасного дома Бонин. Красивый особняк начала 20 века входит в число самых роскошных построек Виго. Над оформлением его фасада … Открыть
Отель Sercotel Bahía de Vigo В окружении уникальных исторических достопримечательностей расположен отель Sercotel Bahía de Vigo , парам он предлагает красивые номера с панорамным видом на яхтенную пристань. Все номера отличаются внушительными размерами, их внешнюю стену практически полностью заменяет панорамное окно. Разнообразить отдых гости отеля смогут посещением уютного ресторана или кафе-бара Bahia, в котором можно попробовать массу интересных национальных угощений и фирменных коктейлей.
Отель Hotel Puerta Del Sol На звание самого романтичного отеля Виго смело может претендовать Hotel Puerta Del Sol , он был открыт в эффектном историческом здании и предлагает клиентам большой выбор уютных номеров и апартаментов с романтическим дизайном. Основу их романтичного интерьера составляет красивейшая отделка из натурального дерева и изящная мебель в стиле прошлых веков. Оформлены номера в розовых, персиковых или алых тонах, в номерах на последнем этаже имеет место очень интересный мансардный потолок. Дополняет обстановку в отеле обилие живых цветов и аксессуаров в национальном стиле.
Главным достоинством Виго остаются прекрасные пляжи. Они отличаются не только высокими экологическими показателями, но и прекрасной инфраструктурой. Самым популярным пляжем города считается … Открыть
Отель Hotel Playa de Vigo Любителям отдыха в загородном стиле обязательно понравится мини-отель Hotel Playa de Vigo , расположенный недалеко от пляжа Шамиль. Он был открыт в живописном старинном особняке, который окружает пышный сад с многообразием ландшафтных украшений и зон отдыха. Доступные постояльцам номера невероятно красивы, в них выложен паркетный пол, отделка стен тоже произведена из натурального дерева. Все номера оформлены в индивидуальном стиле, их украшают интересные картины, а освещают большие люстры со множеством сияющих подвесок. В некоторых номерах есть просторная ванная комната с джакузи.
Эта статья о романтических гостиницах в Виго защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Виго - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Виго

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея по Виго

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Виго

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Виго

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018