OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ла Корунья

Ла Корунья для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Orzán en obras Отель NH La Coruña Atlántico В Ла Корунье множество привлекательных отелей с романтичной обстановкой, отличным местом для отдыха вдвоем будет современный отель NH La Coruña Atlántico . Его двухместные номера оформлены в светлых тонах, в них установлены огромные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем. В отеле есть чудесный ресторан, зал которого всегда украшают живые цветы, он будет идеальным местом для организации торжественного мероприятия или романтического ужина. Также стоит отметить, что отель часто используют для проведения свадебных церемоний, для этого в нем предусмотрен специальный элегантно оформленный зал.
Недалеко от портового района находится эффектный отель Hotel Plaza, который тоже востребован у влюбленных. В некоторых изысканных номерах была оборудована красивая ванная комната, стены в которой заменяют стеклянные перегородки, особенные нотки романтики номерам придает многообразие дизайнерских тканей и тщательно продуманная система освещения. Помимо романтичных номеров гостям отеля доступна красивая зона отдыха на крыше, она обставлена мягкой мебелью и отлично подходит для любования закатом. Также постояльцам доступен красивый крытый бассейн и ресторан с обширным меню. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Cristal 2 Фото отеля Hotel Cristal 2, A Coruña Среди бюджетных отелей Ла Коруньи тоже есть очень романтичные и привлекательные, рядом с пляжем Риасор находится очаровательный отель Hotel Cristal 2 . Среди его привлекательных особенностей большой выбор двухместных номеров, оформленных в различных цветовых гаммах, во всех номерах был постелен шикарный паркет. В некоторых номерах были установлены высокие панорамные окна, а другие отличаются изысканной драпировкой атласными тканями. Рядом с отелем представлен большой выбор красивых мест для прогулок, а также ресторанов и других развлекательных заведений.
Отель Hostal Hotil Фото отеля Hostal Hotil, A Coruña Очень привлекательным заведением является гостевой дом Hostal Hotil , некоторые из его номеров предназначены именно для пар. Отель был открыт в отреставрированном историческом здании, в котором при реконструкции удалось сохранить ряд первозданных элементов. Некоторым номерам особенные нотки романтики придают восстановленные каменные стены, а другим массивные деревянные потолки. Уединенный отдых постояльцы могут разнообразить посещением ресторана национальной кухни или бара, в котором можно попробовать лучшие региональные вина.
Отель Hotel Avenida Фото отеля Hotel Avenida, A Coruña Оформленный в романтичном стиле отель Hotel Avenida готов предложить парам шикарные номера, оформленные в белоснежных тонах и украшенные изысканными тканями. У любителей отдыха в романтичной обстановке будет возможность выбрать номер с оригинальной ванной комнатой, которую с общим пространством комнаты разделяют стеклянные перегородки. В самых изысканных номерах в ванной комнате была установлена современная гидромассажная ванна. Для проведения торжественных мероприятий предусмотрен специальный зал, оформленный в строгих тонах и дополненный красивой системой иллюминации.
Самые популярные развлекательные заведения и красивейшие пляжи располагаются вдоль набережной, здесь многолюдно даже поздним вечером. В дневное время отдыхающие предпочитают проводить время на … Открыть
Отель Ibis Styles A Coruna Одним из самых романтичных в городе смело может быть назван отель Ibis Styles A Coruna . В интерьере его номеров тоже преобладает белый цвет, а неповторимым его делают реалистичные фотообои с изображением водных потоков или живописного побережья. Для отдыха гостям отеля доступен ресторан с просторным залом и естественным освещением, а также стильный бар с открытой летней террасой. Удобное расположение вблизи популярных ресторанов, баров и торговых комплексов делает отель привлекательным в глазах активных туристов.
Эта статья о романтических гостиницах в Ла Коруньи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ла Корунья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Ла Коруньи

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея по Ла Коруне

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Ла Коруны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Ла Коруны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018