OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пуэрто дель Кармен

Лучшие оригинальные отели Пуэрто дель Кармен для отпуска или командировки

Отель Los Fariones Гостям курорта доступно на выбор более ста отелей и гостиниц, особой популярностью у путешественников пользуются отели, расположенные вблизи побережья. На территории обширного тропического сада находится один из самых популярных отелей курорта - Los Fariones . Он пользуется огромной популярностью не только у поклонников пляжного отдыха, но и у любителей спортивных развлечений. На территории отеля есть поле для мини-гольфа, теннисный корт и шикарный пейзажный бассейн с видом на побережье. Путешественники, которые останавливаются в отеле на продолжительный период, в качестве дополнительной услуги получают доступ к близлежащему спортивному центру Fariones.
Обширную территорию, утопающую в обилии зеленых насаждений, занимает отель Alondra Villas y Suites. Гостям отель предлагает размещение в частных виллах, на территории некоторых из них есть небольшой бассейн и террасы для принятия солнечных ванн. Все виллы отличаются очень приятным декором, их украшает плетеная мебель и аксессуары из натуральных материалов, а также живые цветы. Отдельного внимания заслуживает отлично оборудованная ванная комната, в которой есть гидромассажная ванна и тропический душ. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Las Costas Фото отеля Hotel Las Costas, Puerto del Carmen На территории пляжа Покиллос находится известный отель Las Costas , клиентам он предлагает все условия для организации интересного отдыха. Он является одним из самых масштабных отелей курорта и прекрасно подходит для отдыха с детьми, для маленьких постояльцев предусмотрена ежедневная развлекательная программа. Гурманы будут в восторге от гостиничного ресторана, который предлагает блюда международной кухни и обслуживает клиентов по принципу «шведского стола». В знойный день можно прекрасно провести время в игровой комнате, где есть бильярд, настольный теннис и дартс, есть в отеле и красивый бассейн с гидромассажной ванной.
Пуэрто дель Кармен – молодой курорт. Всего полвека назад на месте шикарных отелей, кафе и ресторанов располагалась небольшая рыбацкая деревушка Ла-Тиньоса. Жили ли здесь до испанцев коренные … Открыть
Отель VIK San Antonio Рядом с оживленным пляжем Плайя де Лос Посильос находится престижный отель VIK San Antonio , он принято удивит гостей высоким уровнем сервиса и многообразием услуг. Гостям отеля доступно более 300 номеров, а также красивая прилегающая территория внушительных масштабов. Всего пара шагов разделяет отель с побережьем, также отдыхающим доступно несколько красивых панорамных бассейнов, окруженных террасами. Вся территория отеля прекрасно оснащена для отдыха, повсюду здесь можно увидеть яркие шезлонги и симпатичные соломенные зонтики. Не будут разочарованы и любители спа-процедур, им доступен отличный салон с паровой баней и сауной.
Отель Izaro Club Фото отеля Izaro Club Hotel, Puerto Del Carmen Не остается без внимания туристов и курортный апарт-отель Izaro Club . Он находится недалеко от центра курорта, рядом с популярными пляжами и барами, поэтому востребован у любителей активного отдыха. На крыше отеля гостей ждет благоустроенная зона отдыха с бассейном и солнечными террасами, с которых открывается прекрасный панорамный вид на окрестности. Есть здесь и специальная зона отдыха для детей со специальной детской мебелью и зонтами от солнца.
Отель Sol Lanzarote Фото отеля Sol Lanzarote, Puerto del carmen Туристам, желающим разместиться вблизи пляжа Матагорда, стоит обратить внимание на апартаменты Sol Lanzarote . Выбор доступных для размещения номеров весьма достойный – более 200 апартаментов отлично оснащены, некоторые из них оборудованы для отдыха с детьми. Прилегающая территория отеля – настоящее произведение ландшафтного искусства. Здесь есть и прекрасные бассейны, и просторные террасы с шезлонгами, и уютные беседки, а также игровые площадки для детей. Одним из самых необычных элементов спортивной инфраструктуры отеля является скалодром, а для маленьких гостей оборудован великолепный детский клуб.
Эта статья о лучших отелях в Пуэрто дель Кармен защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пуэрто дель Кармен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Пуэрто дель Кармен

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Топ места Пуэрто дель Кармен - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Пуэрто дель Кармен

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Пуэрто дель Кармен

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018