OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пловдив

Лучшие оригинальные отели Пловдива для отпуска или командировки

Plovdiv Среди многочисленных отелей Пловдива подходящее место для отдыха можно найти на любой вкус. Очень интересен отель Ramada Plovdiv Trimontium, среди главных привлекательных особенностей которого оптимальное расположение вблизи античного амфитеатра и других выдающихся достопримечательностей. Гостям высококлассный отель предлагает отдых в атмосфере неповторимого национального уюта. Просторные номера с роскошной мебелью «под старину», торжественно оформленный ресторан национальной кухни и тихий внутренний дворик с бассейном – прекрасные условия для отдыха после насыщенного экскурсиями дня.
Отель Boris Palace В отеле Boris Palace каждый путешественник будет чувствовать себя долгожданным гостем, он располагается в невероятно красивом историческом здании. Интерьер отеля в полной мере соответствует безупречному внешнему виду исторической постройки, повсюду здесь можно увидеть антикварную мебель из ценных пород дерева и шикарную отделку из натурального камня, шикарную настенную роспись и уникальные произведения искусства. По оформлению отель Boris Palace напоминает интереснейший музей, дополняет его интерьер тщательно продуманная система художественного освещения.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Romantica Фото отеля Hotel Romantica, Plovdiv В самом центре города находится Hotel Romantica , он избрал местом расположения одно из самых красивых зданий Пловдива. Своим гостям отель предлагает яркие номера, декорированные в солнечных тонах, из которых открывается панорамный вид на Римский стадион и другие выдающиеся достопримечательности центрального района. Интерьер отеля прост и одновременно притягателен, во всех его номерах представлены картины с изображением городских пейзажей, а зоны общего пользования украшают живые растения.
Отель Leipzig Фото отеля Hotel Leipzig, Plovdiv Одним из самых стильных и ярких отелей города является Leipzig , он находится в шаговой доступности от центрального железнодорожного вокзала. Этот высококлассный отель отлично подойдет активным туристам, которые планируют много времени уделять прогулкам по городу и исследованию местных достопримечательностей. Среди отличительных особенностей отеля Leipzig яркие номера, декорированные в различных стилях и цветовых гаммах. Их украшает изысканная мебель из темного дерева, огромные фотокартины и обилие ярких тканей, приятной обстановкой отличается и ресторан отеля.
Отель Hebros Одним из самых престижных и изысканных в городе является отель-ресторан Hebros . Он расположен в самом центре исторического района Пловдива и занимает шикарное здание в стиле ренессанс, которое было построено более 200 лет назад. Номера и зоны общего пользования отеля украшает шикарная отделка из натурального дерева, а дополняет интерьер уникальная антикварная мебель и подлинные произведения искусства. Огромный интерес представляет и ресторан отеля, который специализируется на приготовлении блюд национальной кухни. Он располагает собственным винным погребом, винная карта ресторана включает более 400 позиций.
Отель Novotel Plovdiv Фото отеля Novotel Plovdiv, Plovdiv Путешественникам, которые предпочитают отдых в стильных современных отелях, понравится гостиничный комплекс Novotel Plovdiv . На выбор гостям он предлагает более 300 стильных номеров, декорированных в различных цветовых гаммах и оснащенных современной техникой. Среди дополнительных удобств отеля стоит отметить наличие огромного крытого бассейна с приятной системой освещения, а маленьким гостям больше понравится оборудованная на открытом воздухе игровая площадка с горками и качелями. Кроме того, в отеле работает 6 различных ресторанов и баров, а в распоряжение деловых туристов предоставляется 10 конференц-залов.
Эта статья о лучших отелях в Пловдиве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пловдив - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Пловдиве

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Топ места Пловдива - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Пловдива

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Пловдива

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018