OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Первый отель Radisson Blu открылся в Канаде

Новости Открытие первого отеля бренда Radisson Blu состоялось в Канаде, он принимает гостей в Торонто. Высококлассные дизайнерские отели хорошо известны путешественникам, которые часто бывают в крупных городах Европы, Африки и Ближнего Востока. Теперь возможность оценить преимущества отеля есть и у гостей Канады, отель Торонто Radisson Blu Toronto Downtown рассчитан на широкий круг гостей.

Он отличается удобным расположением вблизи аэропорта Билли Бишопа, из которого до отеля можно добраться на автомобиле за пять минут. В шаговой доступности от отеля расположено несколько крупных спортивных центров, в том числе стадион Rogers Centre. На выбор клиентам в отеле Торонто доступно 157 номеров, все номера отличаются роскошным дизайнерским оформлением.

В комнатах преобладает белый цвет, на полу в них постелен шикарный паркет из светлого дерева. Отличительной особенностью всех номеров являются панорамные окна от пола до потолка, в угловых номерах они практически полностью заменяют внешние стены. Все номера обставлены дизайнерской мебелью темных оттенков, а еще их украшают современные произведения искусства.

В некоторых номерах присутствуют и довольно необычные аксессуары, например, телескоп, через который можно любоваться на окружающие пейзажи. Среди особенностей отеля Торонто стоит отметить наличие шикарной зоны отдыха с бассейном, оборудованной на крыше. Еще в нем есть фитнес-центр с современным оборудованием, а для бизнес-туристов подготовлены специальные залы для проведения совещаний и конференций.

Отель прекрасно подойдет туристам, которые желают познакомиться с популярными достопримечательностями Торонто, а еще уделить время шопингу. В нескольких минутах от отеля расположен аквариум Рипли, башня Си-Эн Тауэр, а также музей CBC. Район, в котором расположен отель, славится большим выбором торговых центров и рынков. Всего несколько минут езды на автомобиле позволит добраться до торгового комплекса Toronto Eaton Centre, а также рынка Святого Лаврентия.

В отеле Торонто есть отличный ресторан, в котором можно попробовать популярные блюда канадской и интернациональной кухни. Гостям, которые любят вечерний отдых в непринужденной обстановке, обязательно понравится расположенный в отеле бар. В текущем году компания Radisson Hotel Group также планирует представить новые отели в Северной Дакоте и в Калифорнии.

28.10.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин