OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


В аэропорту Осло теперь есть отель Park Inn

Новости В аэропорту норвежской столицы сеть Rezidor Hotel Group недавно открыла довольно крупный отель на 300 номеров. Новый отель в Осло Park Inn Gardermoen разместился рядом с терминалом аэропорта, поэтому туристам, которых ночь застала в аэропорту, либо пришлось длительное время ожидать стыковки рейсов, смогут довольно быстро найти отель и разместиться в одном из номеров.

Новый отель в Норвегии учел особенности семейного отдыха и предлагает 10 номеров на четыре человека, а также позаботился об инвалидах – для таких клиентов в отеле имеется 30 комнат. Цена за сутки в отеле Park Inn Gardermoen начинается от 189 евро, но независимо от категории, во всех номерах имеется климат-контроль, телефонные линии с прямым выходом и бесплатным доступом в интернет. Кроме этого, в каждом номере клиенты могут сами приготовить себе чай или кофе, для этого есть все необходимые принадлежности. При отеле находится ресторан Red Bar & Grill, который одновременно готов обслужить 220 человек.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин