OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отели Baglioni проводят новую акцию

Новости Известная в Италии сеть отелей Baglioni рада объявить об открытии отелей и о том, что у путешественников этим летом и осенью есть возможность принять участие в интересной акции. Фешенебельные отели располагаются в самых красивых местах страны, они очень популярны у любителей отдыха в загородной обстановке и у тех, кто предпочитает бывать вдали от шумных современных городов.

С 3 июля начал принимать гостей известный отель Тосканы Baglioni Resort Cala del Porto. Расположен отель в живописном районе Пунта-Ала, всего несколько шагов разделяет его с роскошным песчаным пляжем. Отель занимает огромную территорию с панорамными бассейнами и террасами, все его номера оформлены в индивидуальном стиле с учетом традиций прошлых лет.

У любителей больших городов и у тех, кто стремится всегда оставаться в центре событий, популярен отель Венеции Baglioni Hotel Luna, его открытие состоится 10 июля. С 16 июля начнет принимать путешественников фешенебельный отель Рима Baglioni Hotel Regina. Этим летом у путешественников, которые воспользуются услугами известных отелей, будет возможность принять участие в интересной акции.

Пакет услуг Baglioni Collection Tour рассчитан на туристов, которые хотят посетить несколько итальянских городов, в каждом городе их будет ждать размещение в шикарном отеле Baglioni. Предложение рассчитано на шесть ночей, его стоимость начинается от 2 100 евро и зависит от категории выбранного номера. В каждом из городов участников программы будут ждать интересные экскурсии и развлечения.

Они смогут покататься на велосипеде по живописным горным районам и увидеть лучшие тосканские виноградники. В Венеции и Риме их будут ждать экскурсии к малоизвестным достопримечательностям, которые не отмечены в классических путеводителях. Разнообразить отдых можно будет пикниками в живописных парках или кулинарными мастер-классами, которые организуют во многих отелях сети.

Каждый отель Baglioni является неповторимым, большинство гостиниц были открыты в выдающихся исторических зданиях, которые сами по себе представляют огромную культурную ценность. Отличительной особенностью большинства отелей является уникальный декор, при формировании которого использовались подлинные предметы антиквариата и произведения искусства. Каждый сезон роскошные отели стараются радовать гостей новыми интересными предложениями, пакет услуг Baglioni Collection Tour будет доступен путешественникам до 10 октября текущего года.

08.07.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин