OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Возможно ли почувствовать себя в гостинице, как дома?

Новости Такой вопрос задала своим клиентам компания HRS, которая предоставляет услуги бронирования отелей посредством сети интернет. В результате социологического опроса выяснилось, что почти половина путешественников, около 44%, чувствует себя в гостиничном номере, как дома. Они полностью распаковывают вещи, бережно раскладывая одежду и прочие принадлежности по полочкам в шкафы.

36% постояльцев предпочитают вывешивать в шкафы лишь ту одежду, которая при хранении в чемодане может сильно помяться. 16% туристов предпочитают не распаковывать чемоданы полностью и достают из них только те вещи, в которых появилась необходимость. Еще 4% путешественников признались, что во время отдыха в их номере царит полнейший беспорядок, и порой они далеко не сразу могу обнаружить нужную вещь, совсем как дома.

Также стоит отметить, что быстрее привыкают к новой «домашней» обстановке женщины, каждая вторая туристка чувствует в номере домашний комфорт. Что касается присутствующего в номере беспорядка, то здесь также лидируют представительницы прекрасного пола, мужчины теряют вещи в номерах намного реже.

07.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин