OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Новый отель в Осло представит компания Scandic

Новости Долгожданное открытие отеля «Scandic Vulkan» состоится 19 октября текущего года. Местом расположения гостиницы является район Вулкан, отель находится недалеко от берега реки Акерсельва. Рядом с отелем расположено множество достопримечательностей, таких как Королевский дворец, Городской совет Осло, Музей Мунка и Нобелевский центр мира.

Своим гостям отель в Осло предложит 149 номеров, часть из них будет специально оборудована для проживания людей с ограниченными возможностями. Кроме того, инфраструктура отеля включает современный фитнес-центр с отлично оснащенным тренажерным залом, стильный ресторан и бар, а для проведения деловых мероприятий предоставляется конференц-зал. Гости отеля получат возможность беспроводного подключения к сети интернет и массу дополнительных удобств.

Сеть отелей Scandic является одной из самых известных в Скандинавии, в настоящее время портфель компании включает 160 отелей. В ближайшие планы компании входит открытие новых гостиниц в странах восточной Европы, а также в государствах Скандинавского полуострова. Каждый отель предлагает своим гостям высокий уровень обслуживания, в Осло большой популярностью пользуется гостиничный комплекс «Scandic Oslo Airport». Он неоднократно удостаивался почетных премий за превосходное оформление интерьера, в этом году у отеля есть все шансы получить премию Design Prize. Отель «Scandic Vulkan» также порадует своих гостей и высоким уровнем сервиса, и необычным оформлением номеров, и большим выбором дополнительных услуг.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин