OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В сентябре текущего года на острове Пальм Джумейра откроется новый фешенебельный отель

Новости Совсем скоро состоится открытие роскошного отеля на острове Пальм Джумейра, курортный комплекс Anantara Dubai Palm Jumeirah Resort & Spa начнет принимать гостей уже в сентябре текущего года. Новый отель Дубая обязательно понравится тем, кто предпочитает отдых на высшем уровне, а также путешественникам, неравнодушным к пляжным и спа-развлечениям.

Своим клиентам отель предложит 293 высококлассных номера, среди которых будут и стандартные комнаты, и роскошные люксы. Также в распоряжении отдыхающих будет 12 отличных пляжных вилл и 18 эксклюзивных вилл, которые сконструируют прямо на воде. Самым взыскательным постояльцам предложат разместиться в шикарных виллах категории Royal Beach.

Фешенебельный отель на острове Пальм Джумейра будет располагать собственным частным пляжем, любители уединенного отдыха смогут отправиться принимать солнечные ванны в одну из трех природных лагун. Также отель будет располагать отличным бассейном и современным спа-комплексом, а поклонникам активных развлечений предложат посетить фитнес-центр и теннисные корты. Фешенебельный отель в Дубае станет четвертым объектом в ОАЭ, который представит компания Anantara Hotels. В настоящее время под управлением компании находится три гостиницы в Абу-Даби, которые успели завоевать признание взыскательных клиентов.

28.01.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин