OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

TripAdvisor определил лучшие гостиницы Италии для бюджетного отдыха

Новости В рамках последнего масштабного исследования туристическому порталу TripAdvisor удалось выяснить, какие гостиницы Италии больше всего подходят экономным туристам. Настоящими лидерами среди многочисленных курортных отелей оказались заведения гостеприимства, расположенные в Помпеях. За сутки размещения в отличных курортных гостиницах с высоким уровнем сервиса отдыхающим необходимо заплатить в среднем 70 евро.

Второе место принадлежит гостиницам Сан-Джованни-Ротондо, этот живописный городок также привлекает поклонников самых разных видов отдыха. Стоимость размещения в местных гостиницах составляет в среднем 64 евро. Немного дороже обойдется отдых путешественникам, которые выберут для размещения гостиницы Сардинии, расположенные в курортном районе Сассари. Здесь стоимость размещения составляет в среднем 69 евро за ночь, отдыхающим гарантирован интересный отдых и высочайший уровень сервиса. По результатам исследования выделились также отели Трапани, за 70 евро в сутки они готовы предложить своим гостям прекрасные условия для увлекательного отдыха.

Определен также лучший отель Италии типа «bed & breakfast». Почетную премию получила гостиница Ареццо «Casa Portagioia», которая принимает постояльцев уже более десяти лет. За это время на туристическом портале TripAdvisor гостиницу поблагодарили за радушный прием немногим менее 600 постояльцев.

28.01.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин