OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В отеле Лондона пройдут кулинарные мастер-классы от именитых поваров

Новости Один из самых известных отелей Лондона, The Dorchester, приглашает своих гостей посетить кулинарные мастер-классы, которые будут проходить в период в 14 по 19 мая текущего года. Своим кулинарным талантом с участниками мероприятия поделятся известные мишленовские повара - Шон Ранкин и Брайан Хагсон.

Тематика мастер-классов будет довольно необычной, повара научат гостей готовить уникальные блюда из продуктов, привезенных с острова Джерси. Продукты они привезут непосредственно с острова, в кулинарную программу входит приготовление омаров и морских гребешков, картофеля и спаржи, а также мяса ягненка. Мероприятия будут проходить в ресторане лондонского отеля The Grill, который является важной гастрономической достопримечательностью британской столицы. В меню ресторана посетители смогут обнаружить шотландские, корнуоллские и девонские блюда, а также массу интересных деликатесов.

Что касается выбора поваров относительно места приобретения продуктов, то он не случаен. По мнению опытных кулинаров, именно на острове Джерси можно приобрести продукты высочайшего качества. Совсем скоро постояльцы отеля Лондона смогут узнать главные кулинарные секреты именитых поваров.

31.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин