OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Гостиницы Австралии снижают цены

Новости До сентября текущего года треть популярных отелей Австралии намерена существенно снизить цены на размещение, данные меры являются вынужденными и направлены на привлечение постояльцев. За предыдущие два месяца курортные отели посетило рекордно низкое количество путешественников, причем на курортах ощущается нехватка как иностранных гостей, так и местных отдыхающих. Стоит отметить, что последние несколько лет гостиницам Австралии удавалось поддерживать цены на стабильном уровне, даже в условиях экономического кризиса доходы отелей оставались высокими. Вместе с тем, снижение цен коснулось многих популярных курортов мира, все чаще путешественники выбирают для отдыха приемлемые отели Испании, Италии, Греции. Серьезными конкурентами австралийских заведений гостеприимства остаются отели Бали, Гавайских островов и Фиджи.

Новые выгодные предложения от гостиниц Австралии обязательно помогут привлечь заинтересованных в комфортном и выгодном отдыхе туристов. Одним из главных достоинств местных отелей остается высокий уровень экологических показателей, многие из них используют особые ресурсосберегающие системы. Отличаются заведения гостеприимства и высоким уровнем сервиса, в гостиницах работает высококвалифицированный персонал.

02.08.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин