OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отели Абу-Даби приняли рекордное количество постояльцев

Новости Для гостиниц Абу-Даби минувший год оказался как никогда успешным, за 12 месяцев в отелях остановилось 2,1 миллиона путешественников. Самым насыщенным для местных гостиничных комплексов месяцем оказался декабрь. В сравнении с аналогичным периодом 2010 года гостиницы эмирата приняли на 26% больше путешественников. В целом, за год количество ночевок в гостиницах увеличилось на 22%, а уровень загрузки гостиничных комплексов вырос по сравнению с 2010 годом на 7%. В минувшем году средняя продолжительность пребывания путешественников в отеле составила три ночи.

Примечательным является то, что за минувший год средняя стоимость размещения в отелях Абу-Даби снизилась на 14% и остановилась на показателе 133 доллара США. Согласно статистическим данным, больше всего путешественников пребывало в отели из соседних эмиратов. Существенно возросло количество туристов из Индии и Великобритании.

Столь резкое увеличение туристического потока объясняется рядом успешно проведенных мероприятия и акций. В 2011 году на территории эмирата открылось огромное количество новых отелей, кроме того, были существенно расширены маршрутные сети авиакомпаний, что сделало отдых в Абу-Даби еще более доступным. В 2012 году представители туристической индустрии также прогнозируют рост числа путешественников, количество которых должно достигнуть показателя 2,3 миллиона человек.

27.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин