OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Постельные клопы – бич американских гостиниц

Новости Одной из главных проблем современных отелей Соединенных Штатов остаются постельные клопы, на них поступают жалобы от постояльцев заведений самого разного уровня. Как утверждают представители санитарных служб, в активном размножении паразитов виноваты сами постояльцы, они переносят клопов из одного отеля в другой на собственной одежде.

Чтобы предотвратить распространение «эпидемии», компания Bedbug предлагает путешественникам приобрести специальный чехол для одежды. Удобный чехол помещается в чемодан и надежно защищает его содержимое от паразитов. Выполнен чехол из особой ткани – микрополиэстера, он обработан специальным дезинфицирующим составом, который убивает как взрослых особей клопов, так и личинок. Пользоваться чехлом очень просто, достаточно поместить его в чемодан, периодически чехол необходимо стирать обычным способом.

Компания выпускает чехлы Bed Bug Luggage Liner различных размеров, поэтому подобрать их для конкретного чемодана не составит труда. Приобрести полезную «туристическую новинку» можно на официальном сайте компании, стоимость чехлов составляет от 20 до 30 USD. Специалисты уверены, что простые и эффективные меры осторожности позволят сделать гостиницы США более чистыми и безопасными, пригодятся чехлы для одежды и путешественникам из других стран.

02.08.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин