OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Исторические отели Соединенных Штатов и Канады отмечают юбилей

Новости Текущий год является знаменательным сразу для трех исторических отелей США и Канады, в 2012 году они отмечают свой сотый день рождения и в честь памятной даты подготовили для постояльцев интересные предложения.

Известный отель Калифорнии Beverly Hills за сто лет работы принял немало именитых гостей, его открытие состоялось 12 мая 1912 года. Среди его постоянных клиентов Марлен Дитрих, Брэд Питт и Анджелина Джоли, всемирно известный «Розовый дворец» входит в число самых престижных гостиниц мира. В честь юбилея он разработал специальный пакет услуг для своих гостей, который называется «Празднование 100-летия». Его стоимость составляет 660 долларов, пакет включает ночь в роскошном двухместном номере, завтрак в элитном ресторане отеля, два коктейля в баре и памятный подарок – коробку шоколадных трюфелей.

Отмечает юбилей и известная гостиница Бостона Copley Plaza, которая начала принимать гостей 19 августа 1912 года. Сто лет назад номер в гостинице стоил всего 3,5 доллара, в середине прошлого века в отеле прошла полная реконструкция, на которую было потрачено порядка 20 миллионов долларов. Романтичный отель с первого дня работы привлекает молодоженов, поэтому в честь дня рождения он подготовил для туристов интересную акцию. Все супружеские пары, которые ранее провели свой медовый месяц в гостинице, смогут заселиться в тот же номер по старой цене. Для этого достаточно лишь предъявить старый счет на оплату номера. Разработал отель Бостона и привлекательные пакеты услуг, стоимость которых начинается от 100 долларов.

Фешенебельный отель Монреаля Ritz-Carlton, который открылся в последний день 1912 года, в честь дня рождения решил полностью обновить номера. Заселиться в роскошные апартаменты путешественники смогут этим летом, бронировать номера можно с 1 июня. На реконструкцию гостиницы Монреаля было потрачено более 120 миллионов долларов, помимо номеров полностью обновлены общественные зоны и ресторан.

07.06.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин