OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Весенний подарок от отеля Venus Beach

Новости Известный отель Греции, расположенный на острове Эвия, решил сделать настоящий подарок для отдыхающих. В период с апреля по май текущего года стоимость проживания в стандартном двухместном номере составит 15 евро в сутки (с человека), а дети до 3 лет смогут проживать в номере бесплатно. Помимо комфортного размещения, отдыхающим будет представляться бесплатный завтрак и широкий спектр дополнительных услуг.

Дело в том, что несколько недель назад в отеле на Эвии завершилась масштабная реконструкция. С помощью акции Venus Beach рассчитывает привлечь внимание путешественников и пополнить ряды постоянных клиентов. Для постояльцев предоставляется 115 комфортабельных бунгало, оснащенных балконами и верандой, с которых открывается незабываемый вид на побережье. Все без исключения апартаменты оснащены современной мебелью и техникой, также в них есть мини-кухня с выходом на веранду. На территории отеля есть собственный пляж, протяженность которого составляет 800 метров. Отель располагает двумя ресторанами, один из которых специализируется на блюдах европейской кухни, а другой предоставляет большой выбор национальных блюд. В баре можно заказать фирменные коктейли, для отдыхающих проводятся тематические вечеринки и развлекательные шоу.

Кроме этого, туристы могут посещать роскошный спа-центр, фитнес-зал, плавательный бассейн или записаться в школу дайвинга. гостиничный комплекс Venus Beach имеет очень выгодное расположение, путь из афинского аэропорта займет не более 20 минут. В последние годы остров Эвия составляет достойную конкуренцию Криту, его курорты не такие шумные и широко известные, но очень привлекательные.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин