OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


На курорте Таиланда открылся отель для поклонников мультсериала «The Flintstones»

Новости Оригинальный отель открылся на курорте Ратчабури, он предлагает для размещения своим гостям красивые виллы, оформленные по мотивам мультипликационного фильма. Необычный отель Suan Peung Resort находится в 2,5 часах езды от Бангкока. Гости могут поселиться в уютном номере основного здания, так называемого «stone house», или выбрать одну из индивидуальных вилл.

Каждый из отдельных домиков посвящен определенному мультипликационному персонажу: Вилме, Фреду, Бегги, Барни или Дино. Гостиничный комплекс располагается в живописной местности, среди зеленых холмов, поэтому выглядит еще более эффектно и завораживающе. Есть на территории курорта и ресторан «Bamm Bamm», который специализируется на приготовлении блюд тайской кухни. Он также оформлен в неповторимом стиле «каменного века», только меню существенно отличается от того, которое было в мультфильме.

Стоимость размещения в стандартном номере гостиницы составляет 110 долларов за ночь, а роскошный номер на шестерых будет стоить 383 доллара. Необычный курорт стал настоящей местной достопримечательностью, его ежедневно посещает огромное количество туристов.

26.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин