OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В отеле Бангкока обнаружен ряд нарушений

Новости Напомним, что 9 марта в известном отеле Бангкока Grand Park Avenue произошел сильный пожар, в результате которого погибли двое постояльцев и еще 20 туристов были госпитализированы с серьезными травмами. Расследовать произошедший инцидент и выяснить причины возникновения пожара предстояло муниципальной комиссии, результаты работы которой оказались просто ошеломляющими.

Выяснилось, что в крупном гостиничном комплексе имели место серьезные нарушения противопожарной безопасности. В отеле Бангкока отсутствовали пожарные выходы, а система блокировки задымленных помещений оказалась неисправной. Одним из серьезнейших нарушений оказались неисправные окна во всех номерах гостиницы. Предназначенные для проветривания боковые створки окон не открывались, в том числе и в тех номерах, где погибли постояльцы.

Очаг возгорания располагался на четвертом этаже, в банкетном зале. Ввиду того, что расследование происшествия еще не завершено, причина возгорания пока не оглашается. По одной из версий, к пожару привело короткое замыкание, и последовавший за ним взрыв трансформатора. Все нарушения, которые были обнаружены в отеле Grand Park Avenue, являются очень серьезными, владельцам гостиницы в Бангкоке придется отвечать за них перед судом. Отельерам грозит наказание в виде лишения свободы или крупного денежного штрафа.

20.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин