OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Новый отель Мельбурна предназначен для кошек и собак

Новости Открытие отеля «Hanrob Pet» в международном аэропорту Мельбурна состоялось совсем недавно, однако за считанные дни он приобрел всемирную известность. Главное отличие необычной гостиницы Мельбурна заключается в том, что его постояльцами могут стать только кошки и собаки.

Строительство роскошного отеля для животных длилось почти пять лет, сегодня отель может предложить своим постояльцам 178 номеров. Из них 40 номеров оборудованы специально для кошек, а 138 – для собак. Как и в каждом престижном отеле, в «Hanrob Pet» есть люксовые номера. Они оснащены мягкой мебелью, красивыми люстрами, также в номерах есть телевизор и CD-проигрыватель.

Оставляя своих питомцев в отеле, хозяева могут быть уверены, что им обеспечат должный уход. В гостинице работают профессиональные кинологи и ветеринары, каждому питомцу оказывается полноценный уход. Отель располагает уютным внутренним двориком, где животные могут играть и резвиться. Предусмотрено для постояльцев и особое меню, которое подбирается с учетом индивидуальных предпочтений. С уверенностью можно сказать, что пятилетний труд организаторов проекта не прошел даром. Отель Мельбурна достоин наивысших похвал, первые клиенты уже оценили его преимущества. За первую неделю «Hanrob Pet» принял 60 постояльцев.

19.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин