OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Вблизи аэропорта Хитроу откроется новая гостиница

Новости Новый отель начнет принимать постояльцев через полтора года. Согласно разработанному проекту, гостиница разместится в новом шестиэтажном здании. Своим гостям она предложит 583 номера, также на территории отеля будет оборудована автомобильная стоянка, рассчитанная на 131 место.

Над проектом гостиницы работал известный архитектор Михаил Дрейн, по предварительным подсчетам, на строительство здания и оборудование близлежащих территорий потребуется около 18 месяцев. Одним из главных достоинств нового отеля станет его удачное расположение. В нескольких минутах ходьбы от гостиничного комплекса располагается станция Хаттон Кросс, а также автотрасса Great South West Road, по которой ежедневно проезжает около 30 тысяч пассажиров.

Под каким брендом будет работать отель, пока не известно. Авторы проекта уверены, что новое перспективное заведение непременно привлечет внимание среднеценовых и бюджетных операторов. Открытие гостиниц вблизи крупных аэропортов становится довольно распространенным явлением. Подобные отели пользуются большим спросом как у обычных путешественников, так и у бизнес-туристов. Новый отель рядом с аэропортом Хитроу непременно завоюет признание туристов.

09.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин