OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отель в Риме сделает настоящий подарок для гурманов

Новости Известный отель в Риме Regina Hotel Baglioni располагает тремя собственными ресторанами. Каждый из них готов удивить отдыхающих превосходными блюдами итальянской кухни, изысканными деликатесами и винами. Теперь помимо комфортного размещения постояльцы смогут проводить вечера в ресторанах, каждый раз их ждет новый тематический ужин в романтичной обстановке, море развлечений и культурных программ.

Ужин в ресторане Brunello Lounge & Restaurant будет состоять из пяти блюд, а ресторан Gaetano Costa предложит на выбор четыре блюда. Любителям средиземноморской кухни стоит отправиться в ресторан Clemente alla Maddalena. Естественно, что во время акции меню ресторанов будет значительно отличаться от того, к которому привыкли постоянные клиенты отеля в Риме. Наряду с экзотическими блюдами и дорогими винами будут присутствовать и традиционные блюда европейской кухни. Во время гурме-программы стоимость проживания в стандартном номере Regina Hotel Baglioni составит порядка 350 евро. Организаторы акции считают, что такие программы способны дополнительно привлечь до 20% постояльцев, жесткие условия конкуренции среди гостиниц Италии делают подобные меры необходимостью.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин