OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Обновленный отель Дрездена вновь принимает гостей

Новости Совсем недавно завершилась реконструкция гостиницы Azimut, популярный отель Дрездена предстал перед путешественниками в обновленном виде. В ходе ремонтных работ был полностью обновлен фасад здания, а также модернизированы балконы. Теперь эффектный фасад красного цвета украшают белоснежные балкончики, с которых отдыхающие смогут любоваться живописными окрестностями. Не менее важным нововведением стал ресторан Puccinni, в котором гости отеля смогут полакомиться изысканными блюдами итальянской кухни.

Гостиница Azimut располагается в историческом центре города, на красивой площади, рядом с многочисленными достопримечательностями. Своим гостям она предлагает 64 красивых номера, а также две ресторана и несколько специальных помещения для проведения деловых мероприятий. На территории отеля есть отличный фитнес-центр, бесплатная парковка и пункт проката велосипедов. Ввиду широкого спектра дополнительных услуг гостиница Дрездена пользуется большой популярностью как у обычных путешественников, так и у бизнес-туристов. Представители компании Azimut Hotels пояснили, что в 2012 году они планируют обновить еще несколько отелей. Реконструкция отеля в Дрездене стала лишь первым шагом к осуществлению масштабного плана.

16.11.11

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин