OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отели Болгарии выступают против запрета на курение

Новости Напомним, что новый закон о полном запрете курения в общественных местах вступил в силу 1 июня прошлого года. Если ранее в ресторанах и отелях Болгарии выделялись специальные места для курения, то теперь их наличие строго запрещено. Естественно, что столь строгие меры привели к существенному сокращению числа постояльцев в местных заведениях гостеприимства, огромные убытки несут и болгарские рестораны.

Представители Болгарской ассоциации гостиниц поясняют, что именно новый закон стал причиной разорения ряда небольших отелей, а крупные заведения гостеприимства несут огромные убытки. Учитывая то, что далеко не всем отелям Болгарии удалось оправиться от экономического кризиса, ситуация выглядит еще более плачевной. Если в ближайшее время не будут внесены поправки в закон, рекордное количество отелей и гостиниц Болгарии рискует потерять последний доход, а значит, уровень безработицы в стране серьезно возрастет.

Для многих небольших городов страны туристический бизнес является основой экономики, значительная часть населения занята в туристической сфере. Именно такие небольшие курортные города страдают из-за строгого закона сильнее всего, тогда как в крупных туристических центрах Болгарии новый закон стал серьезной подпиткой для коррупции.

03.06.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин