OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Лондоне может появиться еще один исторический отель

Новости Знаменитая Адмиралтейская арка, расположенная на Трафальгарской площади, в ближайшее время может быть переоборудована в гостиницу. Красивое историческое здание 1912 года будет продано частному владельцу, который распорядится исторической ценностью на свое усмотрение. В перспективе Адмиралтейская арка может также стать музеем, но популярные последнее время исторические отели в туристической сфере считаются наиболее оптимальным направлением развития.

Правительство приняло решение о продаже исторического объекта, поскольку считает обременительным проведение реконструкции и дальнейшее содержание масштабного архитектурного комплекса, ведь общая площадь его помещений составляет порядка 80 тысяч кв. метров. Стоимость здания была оценена в 75 млн. фунтов, кто будет его новым владельцем, станет известно в ближайшее время.

Ранее в здании располагались многочисленные офисы Министерства финансов, но в начале 2011 года управление покинуло здание и оно оставалось в запустении. За последние несколько лет около трех десятков исторических зданий Лондона были переоборудованы в новые отели. Вполне вероятно, что после реконструкции Адмиралтейская арка также станет фешенебельным отелем.

16.11.11

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин