OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Таиланде прошло открытие отеля Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach

Новости Компания InterContinental Hotels Group представила фешенебельный отель, гостиница находится в северо-западной части острова Пхукет, в нескольких шагах от побережья Андаманского моря. Гостям нового отеля доступно 246 номеров, которые отличаются не только стильным интерьером, но и высоким уровнем технического оснащения. В числе обязательных атрибутов каждого номера ЖК-телевизор, I-Pod док-станции и DVD-плееры. Также постояльцы могут пользоваться беспроводным доступом к сети интернет, а в специальном пункте проката можно взять в аренду планшеты I-Pad.

Новый курортный отель является прекрасным местом для семейного отдыха. Часть номеров гостиницы оборудована специально для размещения с детьми, в комнатах установлены двухъярусные кровати и есть специальные игровые зоны для маленьких туристов. Подростки могут посещать клуб, в котором ежедневно проводятся интересные мероприятия, при необходимости постояльцы отеля могут воспользоваться услугами няни. Еще одни важным и привлекательным правилом гостиницы является бесплатное размещение для детей в возрасте до 18 лет, но лишь в том случае, если они проживают в одном номере с родителями. В собственном ресторане отеля гостям предложат специальное детское меню. На территории отеля есть большой спа-салон, плавательный бассейн и фитнес-центр для поклонников активного отдыха.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин