OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Гостиницы Валенсии увеличивают цены

Новости Причиной двукратного увеличения цен на размещение в отелях Валенсии стало масштабное мероприятие, которое всегда привлекает огромное количество путешественников - Гран-при Европы "Формулы-1". В период проведения соревнований средняя стоимость размещения составит порядка 220 евро, тогда как нормой для этого периода считается показатель 110 евро.

Соревнования будут проходить 25 и 26 июня, но уже сейчас городские гостиницы заполнены на 84%. В Валенсии туристам доступен 131 отель. Если соотнести показатели наполняемости с количеством оставшихся свободных мест, то можно сказать, что из 131 заведений сегодня свободны лишь 21. В непосредственно близи от гоночной трассы располагается 20 четырехзвездочных отелей, но только 4 из них принимают заявки на резервирование номеров. Стоимость размещения в двухместном номере четырехзвездочного отеля составит 33 евро.

Путешественникам, решившим провести отпуск в Валенсии, рекомендуется дождаться окончания ажиотажа, связанного с проведением крупного спортивного мероприятия. Совсем скоро поклонники Формулы-1 покинут город, и цены в отелях непременно придут в норму.
от 23.06.2011



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин