OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Москва получила обновленный отель «Катерина Парк»

Новости На прошлой неделе постояльцам и гостям отеля в Москве «Катерина Парк» был представлен полностью обновленный первый этаж гостиницы, который смогли переоборудовать и изменить дизайн всего за 1 месяц. Реконструкция ресепшена, лобби, бара и ресторана стала первым этапом обновления всего отеля, во втором этапе запланировано обновление конференц-залов общей вместительностью до 200 человек уже в середине лета текущего года. Кроме внутренних изменений владельцы намерены рядом с отелем построить конгресс-центр, который сможет вместить до 600 человек. Конгресс-центр отеля «Катерина Парк» обещает стать самым лучшим технически обеспеченным центром на юге российской столицы.

Презентация обновленного отеля удивила подходом к рекламе номеров: об условиях и новшествах номеров рассказывал не гид со стороны персонала отеля, а рассказывали актеры, которые рекламировали разные категории номеров с точки зрения туристов, семейной пары, корпоративных клиентов.

По принципу разнообразия пошла и реклама ресторана: пришедшие на презентацию люди смогли увидеть несколько вариантов сервировки стола и разные виды угощений, которые шеф-повар приготовит для завтрака, ланча, фуршета или банкета.

27.04.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин